Покупка фильма на КиноПоиск

Какой смысл покупать фильмы на Кинопоиске, если их можно скачать на торрент трекере? Может я чего-то не понимаю?
 
Какой смысл покупать фильмы на Кинопоиске, если их можно скачать на торрент трекере? Может я чего-то не понимаю?
Ну лично я уже давно не качаю и не вижу в этом смысла,у меня куплен премиум(один раз оплачиваешь и неограниченая по времени подписка) на xsmart и там все что душе угодно,тотже торрент грубо говоря,только качать и бегать с флешкой или жестким к телеку нет необходимости,сразу скажу что подключать к телеку комп или смотреть за компом кино иди играть для меня извращение(но это мое мнение).Поэтому новинки и сериалы я могу и без кинопоиска смотреть в 4к и ниже.Но кинопоиск всетаки лицензия,которую я покупаю от 2р и максимум 30(но по 30 это редкость) и я буду уверен что это мое и никуда не денется,тем более один профиль 5 устройств(как на иви и мегого)Смотришь кино,захотелось поесть) приходишь на кухню включаешь телек и продолжаешь смотреть фильм дальше,разве не удобно?Куда нибудь слинял с дома,можно смотреть с телефона,планшета ноута и т.п. и качать ничего не надо.У тебя все это под рукой в одном из приложений,с мегого я смотрю тв каналы благо их там 200шт,с иви впринципе ничего не смотрю,родители пользуются моей учеткой,смотря советское кино.Ну а кинопоиск как архив моих фильмов которые мне нравятся.Как-то так).На внешний жесткий у меня накачано фильмов,но он у меня на черный день вдруг с инетом проблеммы будут,тогда и подключу к телеку)
 
Начинаю понимать, что-то схожее есть и в коллекционировании игр в Steam.
В плане удобства - может быть, но это от человека зависит и его распорядка дня.
Телевизора у меня нет, жру прямо перед монитором, и, если задуматься, домой я прихожу только поспать.
Видимо это не для меня.
 
81ND5SMP49 - возможно на 50 покупок. Взят с яндекса. У предыдущего кода на 50 покупок закончился срок действия.
 
никто не пробовал подписку кинопоиска и амедиатеки покупать через промокод? получится или нет?
 
никто не пробовал подписку кинопоиска и амедиатеки покупать через промокод? получится или нет?
Вы это о чем?
Единственное, что я знаю по общей подписке (ЯПлюс и Амедиатека) - это способ, как получить пробный период в 30 дней, который я описал тут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скоро Venom должен у них появится около 20числа если я ничего не путаю.

https://www.kinopoisk.ru/comingsoon/digital/
Все забываю, вам ответить на это сообщение.
Сайт "Кинопоиска" показывает даты выхода цифровых релизов - это так. Но как показывает практика, "КиноПоиск Онлайн" редко добавляет премьерные новинки в день выходы "цифры". Видать это пока дороговато для них.
А что касаемо именно "Венома", то он точно в этот день будет на IVI, Okko и Megogo. А на "Кинопоиск Онлайн" - если и будет, то только чудом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dimdik
Вы это о чем?
Единственное, что я знаю по общей подписке (ЯПлюс и Амедиатека) - это способ, как получить пробный период в 30 дней, который я описал
я про то,что после пробного приходит период оплаты в 650р, и можно ли его частично оплатить промокодом в 50, 90 или 99%?
я, конечно же, понимаю, что вряд ли, но мало ли кто пробовал и у него вышло.
 
я про то,что после пробного приходит период оплаты в 650р, и можно ли его частично оплатить промокодом в 50, 90 или 99%?
я, конечно же, понимаю, что вряд ли, но мало ли кто пробовал и у него вышло.
Я не пробовал, но уверен что нет. Это абсурд же) Если код на скидку для фильма - то это только для фильма, и не для чего более.
 
скидка 90% на покупку одного фильма на КиноПоиске. Введите при его покупке или аренде промокод* Q933J32CBP.
 
  • Like
Реакции: taba555
По ходу на 99% коды сроки ввели,гладиатор и трансформерс99 истек срок((
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вроде прикрывают халяву,второй раз га почту присылают промик на один заказ и 50% всего и промик только одноразовый:(
 
  • Like
Реакции: pozzitive77
Вроде прикрывают халяву,второй раз га почту присылают промик на один заказ и 50% всего и промик только одноразовый:(
В прошлый раз на первую почту(основную, где совершены все покупки) прислали одноразовый "90% на 3 любых фильма", на вторую (просто для теста) одноразовый на 50%. Сегодня же, на первую почту прислали одноразовый "90% на 3 любых фильма", НО, только на первую покупку (идиотизм полный)! А на вторую на 50%, но уже многоразовый (общий)
На той неделе был и общий на "90% на 3 фильма", в этом посте. Отсюда делаю вывод, что коды приходят относительно рандомно. И в этот раз, тоже где-то у кого-то есть общий на 3 фильма, со скидкой в 90%.

На данный момент, по моим наблюдениям, код одноразовый имеет 10 символов, а многоразовый 7-8 символов (7 - это на 50%, и 8 - на 90%)

На 8 символов у меня не приходил еще ни разу. Как опять же, в этом посте. Отсюда вопрос к Skål!, не приходил ли вам еще промокод на любую скидку, в имени которого 8 символов? Или может у кого-то пришел такой промокод! Делитесь, кому не жалко. Будем проверять, дабы выявить общие коды.

Еще раз обращаю ваше внимание, что это всего лишь мои наблюдения, а соответственно я могу ошибаться.


56HY8R59K - 90% на первые три покупки (общий)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dimdik
HS72LNG скидка 50% на 1 фильм
Вот, тот же самый код, который еще днем не работал на другом аккаунте.
Я уж начал думать, что если письмо не пришло с кодом на почту, то на этом акке и не активируется.
А теперь проверил - работает.:belay:
Короче, теперь ищем код из 8 символов. Он будет многоразовым (общим)
 
  • Like
Реакции: dimdik и Djon36
  • Like
Реакции: dimdik