Покупаем в эльдорадо дешевле, с помощью мвидео фейк промокода

moremol

Участник
Забанен
Дней с нами
1.855
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
14
1 Находим в мвидео и в эльдорадо одинаковый товар , например на 3000 рублей
В эльдорадо нажимаем НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ
Ссылку на товар в мвидео вставили, и в коментариях пишем

В Мвидео раздают промокоды 1000 рублей от 3000 рублей скидка , а вы мне что можете предложить ?

После этого, вам через полчаса позвонят , но я не ответил , был в университете "монстров (Так вспомилось)"

Потом в смс приходит , мы одобрили вашу заяву и вот вам промокод на скидос , промокод действует 24 часа

(Своими словами обьяснил )

Не судите строго

Ах да , если hyярить много товаров через кнопку нашли дешевле то могут акк забанить на день , в эльдорадо
 
  • Like
Реакции: newcastle и creative36rus
Опять випперсона перерегистрировался (кто не помнит его клон monitor2019)
upload_2019-3-4_11-44-5.png
 
Так если по теме. На какую сумму промик дают? Работает на один товар, который прикладываем ссылкой в мвидео?
 
Самое главное куча пруфов. Тема явно годная :wink:
 
Мвидео и Эльдорадо одна контора сейчас, я не думаю что им проблема проверить это... да и сомневаюсь что они дадут его, если они даже за витринки не дают промо
 
сомневаюсь что они дадут его, если они даже за витринки не дают промо
Девайс могут дать на воротник, чтобы шею не натирало. ТС - пиздун ещё тот. Ну, хоть веселит периодически.
 
  • Like
Реакции: newcastle
да и сомневаюсь что они дадут его
да есть там такая фишка, работают с ограниченным списком магазинов. Раньше ещё пользовался этой фичей, тупо звонили и говорил что у того-то магазина дешевле продается. Делали скидку. А так, все магазины из их списка мониторят цены друг друга и разница минимальная, тема не оч. К тому же в ряде онлайн-магазинов такие товары стоят куда дешевле.

Вот тут читайте - условия акции.
 
Вообще, в этих магазинах можно торговаться, если стоимость товара высокая. Подходит консультант и спрашивает.
- Какой Вас товар интересует?
Говорите, что понравился к примеру телевизор, телефон, можете купить сейчас, но у Вас не хватает к примеру N суммы, естественно не нужно наглеть.
Консультант из кожи выпрыгнет, но найдёт способ удешевить продукт, если попался ленивый, которому пофиг, просто подождите другого.
 
Так если по теме. На какую сумму промик дают? Работает на один товар, который прикладываем ссылкой в мвидео?

На ту сумму на которую якобы промокод в мвидео Я только на один товар проверял , да ссылкой м видео
 
да есть там такая фишка, работают с ограниченным списком магазинов. Раньше ещё пользовался этой фичей, тупо звонили и говорил что у того-то магазина дешевле продается. Делали скидку. А так, все магазины из их списка мониторят цены друг друга и разница минимальная, тема не оч. К тому же в ряде онлайн-магазинов такие товары стоят куда дешевле.

Вот тут читайте - условия акции.
Да, есть. Только на ровном месте, за то, что ты скажешь, что где-то дешевле, без ссылки, тебе ничего не дадут. Этой фишке уже лет 5, кто раньше абузил Эльдорадо, все о ней знают.
 
А вот и пруфы подьехали.))

Уважаемый клиент!

Сожалеем, но Ваша заявка по акции «Гарантия лучшей цены» отклонена. Срок доставки интересующего товара у конкурента превышает 7 календарных дней с момента обращения. Это не соответствует условиям предоставления скидки.
Подробности акции: на сайте в Разделе «Информация для покупателей».

нахер вообщем такое...

пы.сы. у них кстате тоже данный товар тока под заказ))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Надо на флэшки
А вот и пруфы подьехали.))



нахер вообщем такое...

пы.сы. у них кстате тоже данный товар тока под заказ))
Попробуй другой товар , может прокатит