Покупаем 35 игр по 5.42 руб с карточками

окупило 10 игр сразу)))
o3Yz2OZLFwI.jpg

Думал и не купят а есть же все-таки люди кто реально коллекционирует свои пройденные игры в значках, даже хоть значок в 5 баксах обходится а сама игра в пару центах)


--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
 
В - пойдешь. Время на это лень убивать.
 
И да..мысль о том, что эти игры могут раздать бесплатно, как-то не даёт жидовской душонке купить их даже по 5 рублей :5:
 
И да..мысль о том, что эти игры могут раздать бесплатно, как-то не даёт жидовской душонке купить их даже по 5 рублей :5:
думал об этом и пришел к выводу что нет разницы покупать или брать с раздач т.к когда покупаешь игру,которая еще не раздавалсь карточки держаться в цене и профита выходит аналогично играм с раздач
 

Я имела в виду, что...Если на пеке установлен только один стим, то каким образом могут работать сразу четыре идл-мастера, которые подключены к разным аккаунтам? Возможно, я что-то упустила в настройках этой программы? Иначе я никак не могу это объяснить.
 
Я имела в виду, что...Если на пеке установлен только один стим, то каким образом могут работать сразу четыре идл-мастера, которые подключены к разным аккаунтам?
у него стим 1 и идл 1 прост запущены через песочницу, с помощью которой можно запустить/дублировать разные программы, в том числе и стим.
 
  • Like
Реакции: Denys
у него стим 1 и идл 1 прост запущены через песочницу, с помощью которой можно запустить/дублировать разные программы, в том числе и стим.

Да уж, всё таки с ASF проще работать. Спокойно идлит с двадцати аккаунтов и без лишнего забивания панели задач. Конечно, сначала придётся постараться прописать все эти логины/пароли/etc для того, чтобы программа работала корректно, но оно того стоит, ведь потом, для идлинга карт даже запускать стим не придётся. А если делать так, как на скриншоте, то идёт довольно большая нагрузка на систему, как мне кажется.
 
  • Like
Реакции: Denys
Да уж, всё таки с ASF проще работать. Спокойно идлит с двадцати аккаунтов и без лишнего забивания панели задач. Конечно, сначала придётся постараться прописать все эти логины/пароли/etc для того, чтобы программа работала корректно, но оно того стоит, ведь потом, для идлинга карт даже запускать стим не придётся. А если делать так, как на скриншоте, то идёт довольно большая нагрузка на систему, как мне кажется.
абсолютно верно, но эта хрень была актуальна до выхода ASF
 
A2F по очереди с разных аккаунтов фармит карточки?
 
купил на 375р игр, акк по прежнему ограниченный (

поставил цену в долларах, оказалось нужно больше золота )
 
Последнее редактирование:
купил на 375р игр, акк по прежнему ограниченный (

поставил цену в долларах, оказалось нужно больше золота )
я ровно 370руб потратил, прошло пару минут и ограничение были сняты, осталось только ждать 07.03.2016 число )