Покер это отличный заработок

Absolut

Участник
Дней с нами
1.299
Розыгрыши
2
Сообщения
20
Репутация
-8
Реакции
4
Всем привет,поделюсь своими наработками в покер,ты играешь я расказываю приемы, за это ты сделаешь депозит в клубе pppoker 300 р плюс получшт там 150 бонуса ,урок 45 мин. Это отличный повод попробовать себя в этом,300 р вложений в бразильский клуб. Если ты старичек на форуме деп можешь сделать после урока,хотя это не логично начинать учиться с условных денег. Покер это реальный заработок,но все приходит с опытом я дам тебе этот опыт чтобы ты начал зарабатывать сразу,тут лишь будет зависить все от твоей выдержки,есть такое понятие как тильт ,но я тебе и это расскажу как максимально его избегать, конкретно зарабатывать ты будешь на лудоманах которые приходят в покер за драйвом.
@absolutd
 
  • Haha
Реакции: arataki и SataniQ
Ну ты заметь какой стимул) мне надо тебя хорошо научить чтоб ты побольше рейка отыгрывал
рефка по большей части в азартных сервисах в виде рефшары.Так что нихуя ты его не научишь отыгрывать.
 
  • Like
Реакции: RadmirS
Привет, я тоже начал играть в покер и у меня получается очень монго зарабатывать денег, хорошо что есть Gorilla Poker на андроид через телефон очень удобно играть, я играю где бы я не находился. Например очень удобно играть когда ты находишься в поездке, например когда я еду в такси я играю в горилла покер.
 
Привет. Я играю и пользуюсь бонусами от покер ру. Получается выходить в плюс.
 
Покер это место в котором каждый сможет поиграть с турниры с игроками со всего мира. Мне нравится --Ссылка удалена--, ведь там самый качественный софт который помогает играть и зарабатывать легко. Быстрый вывод средств в Гарилла Покер подтверждает высокое качество площадки.