Появилась небольшая база с аккаунтами М-Видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m-videoshop

Участник
Дней с нами
2.995
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
1
Реакции
6
Хорошая новость:) Появился небольшой кусочек базы, но, с сочными акками на 5к +. Для уверенности, подарю 4 пробника на 500 рублей первым четырем отписавшимся в теме. Магаз зареган, как только появятся желающие на пробники и как только они отпишутся, кину линк.
 
я желаю
 
one please
 
  • Like
Реакции: -Rocket-
Желаю пробничек
 
Четырем первым, как и обещал сейчас скину.
 
  • Like
Реакции: vanotidaun
Получил, спасибо
 
Пожалуйста 5 скинь пожалуйста
 
Получил, спасибо большое:ilied:
 
  • Like
Реакции: -Rocket-
Отчет после покупки с фото с меня если скинешь.
 
Спасибо дал аккаунт всё работает!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    3,5 KB · Просмотры: 271
Спасибо, за аккаунт, друг ! Можешь дать гайд чо с ним теперь делать ? Я так понимаю я прихожу в мвидео и выбираю себе товар на сумму бонусных рублей ? Можешь подробнее всё расписать или дать ссылку на инструкцию ?
 
Спасибо, за аккаунт, друг ! Можешь дать гайд чо с ним теперь делать ? Я так понимаю я прихожу в мвидео и выбираю себе товар на сумму бонусных рублей ? Можешь подробнее всё расписать или дать ссылку на инструкцию ?
Выбираешь товар, идешь на кассу и говоришь "расплачусь бонусами по номеру телефона", диктуешь номер свой (поменяй номер на свой в настройках аккаунта), бонусы списывают, идешь домой с покупкой.
 
Спасибо, за аккаунт, друг ! Можешь дать гайд чо с ним теперь делать ? Я так понимаю я прихожу в мвидео и выбираю себе товар на сумму бонусных рублей ? Можешь подробнее всё расписать или дать ссылку на инструкцию ?
v ls go ts. vozmu pary akov
 
Пробники розданы. Кидаю магазин с теми самыми сочными акками, как говорится: "кто успел".
http://m-videoshop.deer.io/
 
Хорошая новость:) Появился небольшой кусочек базы, но, с сочными акками на 5к +. Для уверенности, подарю 4 пробника на 500 рублей первым четырем отписавшимся в теме. Магаз зареган, как только появятся желающие на пробники и как только они отпишутся, кину линк.
согласен работать с гарантом с Miped'а? конечно гарант за счёт меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.