Поиск совладельца.

  • Автор темы СвященныЙ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СвященныЙ

Guest
Давно имею желание создать коммерческий сервер, а может быть даже и несколько. Сервер(-а) по игре CS: GO. В связи с неплохой популярностью после моих наблюдений, я сделал вывод, что выгодно собрать сервер Surf с модом RPG и добавлением Vip - услуг. Порылся в интернете, попробовал самостоятельно собрать сервер, но мои навыки в сборке серверов не позволили мне изменить мод RPG под себя. Вообщем, ищу совладельца. От вас требуется желание создать несколько серверов (может и по разным играм), умение собирать сервера (а точнее изменение плагинов/модов под себя), свободное время. От себя предоставлю всяческую помощь по настройке/сборке сервера (уже держал парочку популярных серверов, но в другой игре), материальную поддержку (оплата хостингов).
Обсудить все детали можем в:
Skype - vlados_58rus
Steam - http://steamcommunity.com/id/SacreD58/
VK имеется, можем поддерживать связь по нему, но только после согласия стать совладельцем.
Прошу без оффтопа.:no:
 
раньше в кс 1.6 собирал свои домашние сервера, сейчас забросил
 
Если и делать мод, то популярнее всего в СНГ - бхоп и кз сервера
У самого стоит локалка КЗ, могу помочь в случае чего
 
очередной админ который не хочет работать на свой проект - хочет только машинкой для счета денег работать.
че по оплате?
Могу просто оплатить проделанную работу, либо делить заработок с сервера(-ов).
Если и делать мод, то популярнее всего в СНГ - бхоп и кз сервера
У самого стоит локалка КЗ, могу помочь в случае чего
Спасибо, приму к сведению.
 
могу только если с сорсой разрулить, кс го не тыкался даже
 
если ты хочешь изменять плагины под себя, то тебе нужен человек знающий языки программировая которые знает о плагинах SourceMod, если ты имеешь в виду (настроить под себя) это прокачка сколько нужно кредитов для прокачки или скоко EXP идет от убийства, то это делается и без знаний языков, там в плагине можно менять значения очень легко(в текстовике плагина).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.