Поиск пати для поднятия цифры порядочности в Dota 2

kroonhouston

Опытный
Дней с нами
3.570
Розыгрыши
0
Сообщения
138
Репутация
0
Реакции
36
Ищу людей для пати в режим Turbo, тк самый быстрый режим. После игры кидаем друг другу лайки для поднятия порядочности. Устал в соло играть игры по ~10 минут.
 
А на что вообще порядочность влияеет? У меня 8к+ на 2 аках
 
А на что вообще порядочность влияеет? У меня 8к+ на 2 аках
Чем ниже порядочность, тем больше будет уёбков в тиму кидать, которые не могут поделить мид, орут в микрофон, фидят и т.д. У самого порядочность в районе нуля :D
 
  • Like
Реакции: Pepyaka
Чем ниже порядочность, тем больше будет уёбков в тиму кидать, которые не могут поделить мид, орут в микрофон, фидят и т.д. У самого порядочность в районе нуля :D
Прикольно, то-то я думаю куда все русские с евро сервов делись, а они на дне ))
 
та ну, у меня за одну игру с 9к до 6к упало за лив, тк свет ушел. в итоге, у меня теперь 5к и это пецздец))
 
Ищу людей для пати в режим Turbo, тк самый быстрый режим. После игры кидаем друг другу лайки для поднятия порядочности. Устал в соло играть игры по ~10 минут.
Если я не ошибаюсь, то есть лимит на лайки одному и тому же человеку)))
 
когда же вы наконец поймёте, что порядочность не влияет на подбор союзников, сижу на 3 аккаунтах на 2 порядочность 7к+9к+ и на другом 2.5к разницы никакой нет,если человек захочет заруинить вам игру или обоссать вашу семью, он это сделает не зависимо от порядочности
 
  • Like
Реакции: Shaddy
Не влияет ни на что.. 10к и ничего не меняется