Поиск ._.

Takoy_Kakoy_Est

Опытный
Дней с нами
2.461
Розыгрыши
1
Сообщения
172
Репутация
1
Реакции
79
Короче тут недавно чел прогу продавал для просмотра твича , (фармить ящик в кс на мажориках )
1 )его прога прошла проверку ? то не могу найти тему его , ее закрыли на проверку
2) писали в коментах что есть бесплатная ( если кто кинет ее ) дам маленькух плюшку на киви )
 
Короче тут недавно чел прогу продавал для просмотра твича , (фармить ящик в кс на мажориках )
1 )его прога прошла проверку ? то не могу найти тему его , ее закрыли на проверку
2) писали в коментах что есть бесплатная ( если кто кинет ее ) дам маленькух плюшку на киви )
twipy про эту прогу что бесплатна писал челик в той теме, что за она и так ли это я хз
 
twipy про эту прогу что бесплатна писал челик в той теме, что за она и так ли это я хз
да пытался найти ее методами стандартными название видел в той теме , но так ее и не нашел
 
Блет, а я недавно её снёс с пк думал че за хрень
 
Помню помню, там вроде смысл был в том, чтобы по кд отправлять запросы со стим ид
 
Держи
 

Вложения

  • TwiPy.zip
    6,1 MB · Просмотры: 164
Как юзать TwiPy он даже не запускается, небольшого гайда нет как с помощью него получать сундуки на мажоре кски?
 
  • Like
Реакции: baxowok
А когда начало Мажора?
 
Может кто-то всё таки сможет гайд написать по поводу этой прожки))
а то скоро это будет очень даже актуально
 
  • Like
Реакции: baxowok
Может кто-то всё таки сможет гайд написать по поводу этой прожки))
а то скоро это будет очень даже актуально
https://mipped.com/f/threads/faceit-major-london-2018.67377/#post-1393247
Будет и гайд и объяснение, почему некоторые моменты я сделал по-своему а не по другому.
 
  • Like
Реакции: gajebijuz
  • Like
Реакции: maddriver