Подтверждения на тп

r0manbow

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.485
Розыгрыши
0
Сообщения
1.894
Репутация
445
Реакции
2.772
Имел привязаный акк к телефону, потом перепривязал к другому аппарату и столкнулся с проблемой - каждый продаваемый лот теперь надо подтверждать в аутентификаторе.
Уже давно прошло 7 дней после смены телефонов, никаких табличек и прочего не вылезает.
При старом телефоне такого не было, спокойно продавал пачками.
Это пройдёт или что-то надо сделать?
 
тоже самое...
раньше это было только с дорогими предметами
теперь со всеми, даже кейс за 20 руб
после обновления правил стима от 09.03
 
так дядя габен же сделал это потверждение обязательным.
это не пройдет, так и должно быть
 
chuvak-s-peskom_20788385_big_.jpeg
 
тоже самое...
раньше это было только с дорогими предметами
теперь со всеми, даже кейс за 20 руб
после обновления правил стима от 09.03
и даже рубль, жесть ваще, хоть бы кнопку сделали подтвердить всё
 
бля ставите мобильный аутентификатор, в настройках ставите автоподверждение и пиздец, все как раньше, без жизни боли
 
в настройках стим инвентаря нет, а аутентификаторе тоже не нашел
 
в новой версии Steam Desktop Authenticator появилась возможность в настройках
 
  • Like
Реакции: Randy и rohypnol
в новой версии Steam Desktop Authenticator появилась возможность в настройках
Эт ж опять перепривязываться придётся, да и с мобилой как-то уверенней чем со сторонним приложением
 
в новой версии Steam Desktop Authenticator появилась возможность в настройках
о ебать хоть один адекватный, спасибо что сказал тоже самое что я и написал вверху
 
Эт ж опять перепривязываться придётся, да и с мобилой как-то уверенней чем со сторонним приложением
тогда расслабся и заебуйся с подверждением, миллионы людей пользуются этой прогой, чето не парятся в том числе и я
 
Эт ж опять перепривязываться придётся, да и с мобилой как-то уверенней чем со сторонним приложением
ну и что? делов на 5 минут, остальное ничего не слетит, думаю. т.к. я отвязку делал, и всё потом работало
 
неделю ждать опять надо будет
зачем? или тип если устройство другое, то слетает время? опять же я сносил блюстакс, пришлось потому что перестал работать, думал тоже придётся потом ждать 7 дней и бла бла, но всё работало сразу, как привязал обратно..
понятно ввсе с тобой
Чего понятного? Ты развёл срач не из-за ничего, хотя мог просто сказать "есть программа на комп, там можно поставить автоматич. подтвержд." И всё пля, секунда потраченного времени, но нет, тебе лучше послать нахуй. :5:
Если тебе сложно отвечать на вопросы, то накуя вообще тогда заходить и что-то говорить? Не все в курсе, что есть проги отдельные ещё. Бесись в другом месте.
 
зачем? или тип если устройство другое, то слетает время? опять же я сносил блюстакс, пришлось потому что перестал работать, думал тоже придётся потом ждать 7 дней и бла бла, но всё работало сразу, как привязал обратно..

Чего понятного? Ты развёл срач не из-за ничего, хотя мог просто сказать "есть программа на комп, там можно поставить автоматич. подтвержд." И всё пля, секунда потраченного времени, но нет, тебе лучше послать нахуй. :5:
Если тебе сложно отвечать на вопросы, то накуя вообще тогда заходить и что-то говорить? Не все в курсе, что есть проги отдельные ещё. Бесись в другом месте.
кто бесится? я на полном релаксе, если люди не пользуются поиском, а просто создают тему с "ПАМАГИТЕ" это их проблемы, на крайняк он мог написать мне в лс яб ему объяснил, ну а ты герой, побольше бы таких