Подтверждение продажи предмета.

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.167
Розыгрыши
19
Сообщения
32.397
Репутация
1.852
Реакции
39.684
Недавно подключил мобилку к стиму,теперь все лоты на ТП ждут подтверждения.Расскажите,дураку,что сделать нужно?
 
в проге есть раздел в меню :подтверждение - там надо клацнуть и подтвердить
 
Недавно подключил мобилку к стиму,теперь все лоты на ТП ждут подтверждения.Расскажите,дураку,что сделать нужно?
image.jpg
 
Последнее редактирование:
Это вообще пиздец ужас какой-то, нафармил карт, захочешь продать, и сиди блядь каждую тыкай подтверждай. Херню придумали.
 
Это просто поддержку заебало ваше нытье про спизженные ножи, смайлики, вот они и замутили эту хрень, у меня один акк, и меня это не напрягает, а мульти акк в стиме запрещены)))
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories36
Это просто поддержку заебало ваше нытье про спизженные ножи, смайлики, вот они и замутили эту хрень, у меня один акк, и меня это не напрягает, а мульти акк в стиме запрещены)))
пивко во дворе тоже запрещено потягивать:kappa:
 
Это просто поддержку заебало ваше нытье про спизженные ножи, смайлики, вот они и замутили эту хрень, у меня один акк, и меня это не напрягает, а мульти акк в стиме запрещены)))
где написано что запрещены мультиакки?
 
  • Like
Реакции: Justman и Igrock
Ага, тоже сейчас потратил 10 минут на тыканье конфирмейшена. Еще и обмены по 15 дней :confused:
 
Угробили стим со своими подтверждениями, ладно трейд подтверждать, но блять продажу, нахуя?? тем более если чел фармит карточки
Хотя-бы добавили возможность отключить данную функцию
 
Угробили стим со своими подтверждениями, ладно трейд подтверждать, но блять продажу, нахуя?? тем более если чел фармит карточки
Хотя-бы добавили возможность отключить данную функцию
бля. открывают твой аккаунт. у тебя там инвентарь на 500к. стоит мобилка.
Ее обходят через тп (продают твое говно на тп по дешевке, потом покупают скин рублевый за 30к, потом этот баланс продают за копейки и покупатели получают КТ)
 
бля. открывают твой аккаунт. у тебя там инвентарь на 500к. стоит мобилка.
Ее обходят через тп (продают твое говно на тп по дешевке, потом покупают скин рублевый за 30к, потом этот баланс продают за копейки и покупатели получают КТ)
Не это я понял, но возможность отключения функции нету, а она нужна, допустим для меня уж точно...
 
Не это я понял, но возможность отключения функции нету, а она нужна, допустим для меня уж точно...
убрали этк возможность еще в 15 году кажется. так как предупреждение о том что вещи вам не вернут никого не останавливало. у них воровали вещички и они один хуй требовали от суппорта правосудия и ваще ВЕРНИТЕ МОИ РАРКИ
 
Это просто поддержку заебало ваше нытье про спизженные ножи, смайлики, вот они и замутили эту хрень, у меня один акк, и меня это не напрягает, а мульти акк в стиме запрещены)))
мульты не зпапрещены. запрещено передавать свои акки другим. еще хуче, где нет мобилки подтверждать по почте каждый лот.
Вот я не понимаю , если хэкер обошол мобильный аутинфикатор и вошел в акк, то что ему мешает обойти второй раз и продать шмотки. кастрированная какая то логика у них.


o3HlnMI.png
 
Согласен гемор