ETH Подтверждение ETH

Insidious

Участник
Дней с нами
1.576
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте.
У меня вот вопрос возник.
Кароче не правильно как-то прошёл перевод на кошелек и теперь при отправке ETH или же при обмене(любой операции) нужно подтверждение.
Как мне можно обойти это подтверждение, так как там за подтверждение нужно BNB, а у меня его нет.
Может кто шарит, подскажите.
 

Вложения

  • Screenshot_20231109_033213.jpg
    Screenshot_20231109_033213.jpg
    50,4 KB · Просмотры: 127
  • Screenshot_20231109_033243.jpg
    Screenshot_20231109_033243.jpg
    70,5 KB · Просмотры: 117
прости что пишу в твоей теме, но если найдется тот, кто шарит, то я второй а очереди. готов отдать 50$ из 100$ в битках которые были отправлены на ltc кошелек )) в лс
 
На сколько я знаю , любое действие с эфиром (обмен, перевод) требует комиссию , так что вряд ли как-то сможешь её обойти
Так ладно комиссия была бы в Эфирах, так она то BNB.
 
Так ладно комиссия была бы в Эфирах, так она то BNB.
Ну это понятно) Так сразу можно было часть эфира заплатить и совершить перевод или обмен , но так это не работает .
 
Ну это понятно) Так сразу можно было часть эфира заплатить и совершить перевод или обмен , но так это не работает .
Я когда переводил с метамаска эфир в долларах платил
Ну а у меня нельзя даже перевод сделать - пока что ни сделаю подтверждение адреса Эфира и комиссия в BNB блин
 
Там похоже эфир у тебя в сети бнб, надо будет бнб на комиссию, а с такой суммой на обмены больше на комсу может уйти, так что просто забей и забудь)
 
прости что пишу в твоей теме, но если найдется тот, кто шарит, то я второй а очереди. готов отдать 50$ из 100$ в битках которые были отправлены на ltc кошелек )) в лс
Пиши мне