Подскажите по хостингу

3Color

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
1.990
Розыгрыши
19
Сообщения
830
Репутация
36
Реакции
984
Timeweb.com не реклама,кто то брал как и что?может есть какие то "подводные камни"?
 
Пару раз блокировали рассылку писем за спам, за день-два разблокировали. По нагрузке вполне неплохо, цены приятные
 
Зормо еще неплохой. Клиенты, которые заказывали сайты, размещаются на Timeweb, никто не жаловался. Лучше всего юзать пробный период бесплатный или с гарантийным сроком. Ну и правила внимательно читать перед долгосрочной арендой хостинга.
 
Выше дельный совет дают, на счет бесплатного тестового периода, советую пользоваться и проверять качество хостинга перед тем, как размещать сайт на постоянку. То есть, берем бесплатный тест, заливаем сайт и проверяем его работу. Например, как загружается и отображается сайт в разных странах и регионах host-tracker.com/ru/InstantCheck/Create/?type=Ping и прочее. Если все устраивает, то размещаем сайт у хостера на постоянной основе.
 
Лет пять уже размещаю все сайты заказчиков и всю текущую работу на Timeweb, всё отлично, проблем технических каких-то не было ни разу. +там самая охеренно удобная и понятная панель управления, даже кот разберётся. Гибкая настройка тарифа — захотел, накинул пару БД, если надо, при этом не нужно менять тариф.
Домены через админку регают на указанные тобою данные, а не на свои, хоть они и реселлеры, а не регистраторы прямые. Аптайм отличный. Хостинг стоит сравнительно недорого. Партнёрка опять же.
 
Нормальный хостинг.
 
Хороший хостинг, было бы не плохо еще написать для чего хочешь использовать. А то ты может спамить с него хочешь а потом нас скажешь что фигни насоветовали