Подскажите по поводу AirDrop монет.

alhar

Бог флуда
Дней с нами
1.297
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
9
Реакции
285
Пришло на днях 2 монеты... Но вот я понять не могу откуда они и траст их не находит, кто -тоже учавствовал, отпишите.
Screenshot_1.jpg

Не могу найти информации откуда они пришли, и учавствовал ли я в таких аирдропах..


 
Пришло на днях 2 монеты... Но вот я понять не могу откуда они и траст их не находит, кто -тоже учавствовал, отпишите.
Посмотреть вложение 327495
Не могу найти информации откуда они пришли, и учавствовал ли я в таких аирдропах..
vera тож пришла, когда и где участвовал - не помню
 
  • Like
Реакции: alhar
Vera - это скам монета. Не возможно вывести с кошелька. Присылают её на твой кошелек, если участвуешь в недобросовестных аирдропах. Если зайти на их сайты и привязать кошелек, то его угоняют в течение пары минут.
Траст их видит, просто их нужно добавить в отоброжаемые.
Через панкейк пробовал обменять, сразу заворачивало на этапе approve.
 
  • Like
Реакции: Diman9ka, Vanchilo и alhar
Vera - это скам монета. Не возможно вывести с кошелька. Присылают её на твой кошелек, если участвуешь в недобросовестных аирдропах. Если зайти на их сайты и привязать кошелек, то его угоняют в течение пары минут.
Траст их видит, просто их нужно добавить в отоброжаемые.
Через панкейк пробовал обменять, сразу заворачивало на этапе approve.
А второй SWAPZ?????
 
Монета Vera скам, а что касаемо SWAPZ тоже скорее всего ничего хорошего не выйдет!
 
Рекомендую зайти на pancakeswap.finance попробовать обменять. Если не даст, то почитайте причину отказа. Исходя из этого, можно все понять. Можно и на сайт зайти, только кошелек не подвязивать(я про Swapz.app).
 
Рекомендую зайти на pancakeswap.finance попробовать обменять. Если не даст, то почитайте причину отказа. Исходя из этого, можно все понять. Можно и на сайт зайти, только кошелек не подвязивать(я про Swapz.app).
Ага понял спасибо... Такой вопрос, а если и даст обменять, у меня на комиссию нет БНБ, где можно купить за киви , маленькую сумму БНБ для комиссии..
Заранее благодарю.
 
Ага понял спасибо... Такой вопрос, а если и даст обменять, у меня на комиссию нет БНБ, где можно купить за киви , маленькую сумму БНБ для комиссии..
Заранее благодарю.
Это агрегатор обменников для крипты (подобие Bestchange). Тут можешь выбрать Киви к БНБ и обменять.
 
Это агрегатор обменников для крипты (подобие Bestchange). Тут можешь выбрать Киви к БНБ и обменять.
Все равно минималка большая от 900 р мне на рублей 100 всего - то нужно.
 
Все равно минималка большая от 900 р мне на рублей 100 всего - то нужно.
В таком случае, только через посредников. Т.к. минимальная сумма вывода с бирж для бнб - 30 баксов. В Trust Wallet - это уже 50 баксов.