Подскажите о последствиях

Porkchops-o-Chunky

Флудер
Дней с нами
3.048
Розыгрыши
0
Сообщения
215
Репутация
32
Реакции
194
Кто действительно шарит, пожалуйста объясните за сайт fake-it (с данными карт). Если я по ваучеру оплачу что-то, какова вероятность, что это перерастёт в серьёзную ответственность? И вообще есть ли такая вероятность? Кто уже пользовался? Как обезопасить себя? Вроде по мелочи люди что-то покупают, а если более крупная сумма и т.д., скажем 500 зеленых.
Спасибо.
 
мне кажется, пока это все виртуально и используя прокси или впн, так чтобы тебя с этим не связать, максимум отберут виртуальное, а если обналичишь или купишь, что будет выход на тебя, то будешь сам виноват, УК РФ не отменяли.
 
Кто действительно шарит, пожалуйста объясните за сайт fake-it (с данными карт). Если я по ваучеру оплачу что-то, какова вероятность, что это перерастёт в серьёзную ответственность? И вообще есть ли такая вероятность? Кто уже пользовался? Как обезопасить себя? Вроде по мелочи люди что-то покупают, а если более крупная сумма и т.д., скажем 500 зеленых.
Спасибо.
я пользовался давно для создания прайма на IGN при этом в то время не умел менять айпи или делать что-то другое для сокрытия своей личности и представляешь, мне вот за 3 года даже аккаунт не заблокировали :6:
 
мне кажется, пока это все виртуально и используя прокси или впн, так чтобы тебя с этим не связать, максимум отберут виртуальное, а если обналичишь или купишь, что будет выход на тебя, то будешь сам виноват, УК РФ не отменяли.
дело в том, что можно купить вещей кс го, при этом там сразу же можно передать себе на твинк стима (проверено). Вот и думаю, хватит ли обычного ZenMate для этого или всё-таки опасно. По сути вещи они уже не вернут.
За ответ спасибо.
 
дело в том, что можно купить вещей кс го, при этом там сразу же можно передать себе на твинк стима (проверено). Вот и думаю, хватит ли обычного ZenMate для этого или всё-таки опасно. По сути вещи они уже не вернут.
За ответ спасибо.
Ничего не будет. От силы от Стима получишь табличку.
 
Что за сайт?можно под личный плз
 
дело в том, что можно купить вещей кс го, при этом там сразу же можно передать себе на твинк стима (проверено). Вот и думаю, хватит ли обычного ZenMate для этого или всё-таки опасно. По сути вещи они уже не вернут.
За ответ спасибо.
ну не тут скорее всего от стима получишь табличку потому как вещи отследить могут, а деньги снять с фейка не смогут и конечно отзовут
 
Вроде если вещи прошли более 3 рук их не забирают, а клонируют и копию отдают первому владельцу
 
ой помню я пытался кое-что провернуть с сайтом этим, так из ~10 различных данных - ни одни не были верными...то ли у меня руки из попы, то ли там и правда фигня всякая