Подскажите небольшой абгрейд

monals

Poshti Moderator
Дней с нами
3.406
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
40
Реакции
45
имеется: ноутбук acer aspire v3-551
характеристики:
проц A10-4600M 2.3 ГГц
ОЗУ 8гб
видео radeon hd 7600g

Ноут уже давно не дотягивает даже до средней планки и я решил его немного проабгрейдить. На данный момент есть 15к, но позже появится еще столько же. Что нужно заменить в первую очередь чтобы повысить производительность?
 
15+15+продать ноут = собрать комп, т.к. поменять ты можешь только проц. Ну и винт ofc :kappa:
 
Процессор.
 
Это ноутбук, какой апгрейд? Оперативку только добавить, и то толку не будет много. Так что да, либо новый комп собирай, либо новый ноутбук покупай.
 
  • Like
Реакции: mostm
Это ноутбук, какой апгрейд? Оперативку только добавить, и то толку не будет много. Так что да, либо новый комп собирай, либо новый ноутбук покупай.
проц то вроде там не впаянный
 
проц то вроде там не впаянный
Процессор если менять, то ставить хороший, но он не дешёвый, плюс за работу платить. А так не знаю, может если не хочет покупать новый, то пусть помучается с апгрейдом. :6:
А так у меня ноутбук 2010-2011 года и мне нормально без апгрейдов. :lol:
 
Процессор если менять, то ставить хороший, но он не дешёвый, плюс за работу платить. А так не знаю, может если не хочет покупать новый, то пусть помучается с апгрейдом. :6:
А так у меня ноутбук 2010-2011 года и мне нормально без апгрейдов. :lol:
а у моего цука видюха отпаялась, короче пиздец материнке(греть смысла нет)
 
Ну мой пока держится)
А по теме. Лучше новый, чем мучить старый.
таки да но, мой ноут вроде крысис 3 на максимуме держал, но мне от него только тф 2 и хл.дм нужен был, но материнка олошла в мир иной, коплю 5300 на новую(ай5 там стоял, и 4 гб памяти не слоупочной)
 
таки да но, мой ноут вроде крысис 3 на максимуме держал, но мне от него только тф 2 и хл.дм нужен был, но материнка олошла в мир иной, коплю 5300 на новую(ай5 там стоял, и 4 гб памяти не слоупочной)
Crysis 3 не играл, так что не знаю как он пойдёт у меня. Но проц. Intel Core I7, 4 гига оперативки и 1 гиг видюха(Nvidia GeForce GT 540M) :lol:
 
Crysis 3 не играл, так что не знаю как он пойдёт у меня. Но проц. Intel Core I7, 4 гига оперативки и 1 гиг видюха(Nvidia GeForce GT 540M) :lol:
блеа послабей у меня ноут то ведьмак 2 ужэ моск ебал(на средних играл)
 
за 30к можно новый ноут и лучший чем етот взять, какой апгрейд....