Подскажите как абузить мфо и при этом остаться с чистой ки?

Немного даже по-другому скажу. Как говорил и год назад в похожей теме. Могут одобрить и после кучи займов (выплаченых в срок). Но в случае либо если скоринг одобрит, либо если вручную, но сумма маленькая. А когда вот эти люди заведут семью и вдруг понадобится кредит на сумму, который только сотрудник и сб банка будут смотреть, вот тогда внезапно произойдёт неприятный сюрприз :) Упс
P.S. Особенно кайф было бы посмотреть на лицо человека, который решил взять большую сумму в кредит, а его сб банка пошлет, потому что банки терпеть не могут займы в блядо мфо типа Займера, Веб-займ и таких же, где дают даже бомжам с теплотрассы
Именно.

то что вам дают кредит после МФО говорит о том сто скоринг просел еще не настолько чтобы не дать совсем уж никаких кредитов, и более ни о чем.

никто ж не пугает «после МФО ни один банк не даст никакой кредит».

нет конечно, дадут, но для банка полный период «исправления» около 2 лет, если не ошибаюсь,например для ипотеки. ( это если вы были безработным и с низким скорингом а тут и при работе и балл вырос,а большие деньги все равно мимо.)

У банка мат. модели и он знает что большинство вась, бравших в МФО быстро не исправляются и доверять им в общем то нельзя. И это не банк плохой, а условно, твой сосед, которому когда то дали денег побольше после МФО а он не отдал.

да,там где не даст условно, сбер или альфа, даст например, водосточка, но это все равно в пределах каких то допустимых коридоров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Придумал очень понятный наверное,всем пример влияния займов в МФО на КИ:

Чем дешевле бухло-тем (как правило) быстрее вставляет (вооосемьвосемсотпятьпятьпятьтрипятьтрипять), но тем дольше и жоще похмелье.

исключения бывают, но это исключения. В основном см.выше.

Чудес в банковском секторе-наоборот, не бывает.

Вся банковская система держится на математике (беспристрастная сучара), и значительной ответственности лиц, рассматривающих ситуации вручную.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и да, ответ на основной вопрос: абузить мфо и остаться с чистой КИ можно в двух случаях:

-«абузишь»(а что в этом контексте вообще значит абузить?) МФО не на свои данные - твоя КИ чиста, но скорее всего это не будет тебя вскоре волновать.

-абузишь МФО на себя добровольно а чистая КИ у кого то другого,кому ты отдаешь по какой то причине деньги(не ставилось условия чтобы абузил и оставался в белом один и тот же человек)))
 
Последнее редактирование:
Все твои фантазии развеются как дым, как только ты придешь в нормальный банк за ипотечным кредитом либо за кредитом больше 1 миллиона
Немного даже по-другому скажу. Как говорил и год назад в похожей теме. Могут одобрить и после кучи займов (выплаченых в срок). Но в случае либо если скоринг одобрит, либо если вручную, но сумма маленькая. А когда вот эти люди заведут семью и вдруг понадобится кредит на сумму, который только сотрудник и сб банка будут смотреть, вот тогда внезапно произойдёт неприятный сюрприз :) Упс
P.S. Особенно кайф было бы посмотреть на лицо человека, который решил взять большую сумму в кредит, а его сб банка пошлет, потому что банки терпеть не могут займы в блядо мфо типа Займера, Веб-займ и таких же, где дают даже бомжам с теплотрассы
похуй брали вы в мфо или нет. не будет это причиной не выдать ипотеку или кредит, что хуйню то городить
именно на ипотеку и выдали в Астрахани. и другому 1.5 млн в Приморье. после неоднократных микрозаймов
с историей с 2016, с 2014 года. кто вам этот бред сивой кобылы вдолбил? если ни стажа, ни работы ни хуя нет
и были просрочки, какой-то негатив. вот это повлияет. а если по условиям кредитования подходите или ипотеку
факты обращения и взятия микрозаймов без проёбов 100% никак негативно не влияют. как млять понасочиняют :8:
 
похуй брали вы в мфо или нет. не будет это причиной не выдать ипотеку или кредит, что хуйню то городить
именно на ипотеку и выдали в Астрахани. и другому 1.5 млн в Приморье. после неоднократных микрозаймов
с историей с 2016, с 2014 года. кто вам этот бред сивой кобылы вдолбил? если ни стажа, ни работы ни хуя нет
и были просрочки, какой-то негатив. вот это повлияет. а если по условиям кредитования подходите или ипотеку
факты обращения и взятия микрозаймов без проёбов 100% никак негативно не влияют. как млять понасочиняют :8:
Окей)) Приведу тебе аналогию. Ты рассказал про 2 случая знакомых и выдаешь это как истину в глобальном смысле. Это примерно как: поставил я 2 ставки и обе выигрыл. И тут я говорю всем, что я мега каппер, умею могу практикую)) Но на дистанции из 100 ставок, окажется что 98 следующих я проиграл (что в данной аналогии подразумевает, что если твои 2 знакомых получили кредиты, не значит что если взять рандомных еще 98 человек, то им всем тоже дадут).
 
Окей)) Приведу тебе аналогию. Ты рассказал про 2 случая знакомых и выдаешь это как истину в глобальном смысле. Это примерно как: поставил я 2 ставки и обе выигрыл. И тут я говорю всем, что я мега каппер, умею могу практикую)) Но на дистанции из 100 ставок, окажется что 98 следующих я проиграл (что в данной аналогии подразумевает, что если твои 2 знакомых получили кредиты, не значит что если взять рандомных еще 98 человек, то им всем тоже дадут).
ну а ты о чём говоришь? у тебя 10000 подтверждённых случаев? о том же и говоришь, но с другой стороны.
я просто лично не знаю таких случаев то о чём говоришь, ни одного.
если человек подходит по условиям, с какого хера ему не выдадут только лишь от того, что у него были займы
в МФО? ну вот всё подходит и были займы и всё в срок вернули и в банке такие "ооо бляя нет, этот чел вот во всём
подходит, но сука во время вернул микрозаймы, ну его нахуй, не дадим ему конечно" лол :fuckthatbitch:

из тех, кто в мфо суется (из общего числа) изначально не было шансов получить что-то стоящее
и до куя пиздаболов слухи распускают, вот и пошла байка.
 
ну а ты о чём говоришь? у тебя 10000 подтверждённых случаев? о том же и говоришь, но с другой стороны.
я просто лично не знаю таких случаев то о чём говоришь, ни одного.
если человек подходит по условиям, с какого хера ему не выдадут только лишь от того, что у него были займы
в МФО? ну вот всё подходит и были займы и всё в срок вернули и в банке такие "ооо бляя нет, этот чел вот во всём
подходит, но сука во время вернул микрозаймы, ну его нахуй, не дадим ему конечно" лол :fuckthatbitch:

из тех, кто в мфо суется (из общего числа) изначально не было шансов получить что-то стоящее
и до куя пиздаболов слухи распускают, вот и пошла байка.
У меня 3 знакомых, которые активно брали кредиты в ларьках, получили отказы от разных банков, когда решили взять крупные суммы. Отказывала автоматическая система банка, девочки мило улыбались и ссылались на то, что банк имеет право отказывать в выдаче кредита без объяснения причин
Возможно при выдаче ипотечного кредита появляется залог, поэтому твоим знакомым и выдали кредит
 
У меня 3 знакомых, которые активно брали кредиты в ларьках, получили отказы от разных банков, когда решили взять крупные суммы. Отказывала автоматическая система банка, девочки мило улыбались и ссылались на то, что банк имеет право отказывать в выдаче кредита без объяснения причин
Возможно при выдаче ипотечного кредита появляется залог, поэтому твоим знакомым и выдали кредит
ииии? до МФО они без проблем взяли кредиты и ипотеку?
с чего решили, что им отказали по причине обращения в МФО?

Возможно при выдаче ипотечного кредита появляется залог, поэтому твоим знакомым и выдали кредит
в Астрахани ипотеку выдали моей тётки родной, неоднократно в МФО совалась и онлайн и оффлайн
появилась возможность, с сыном собрали деньги и взяли ипотеку на дом. работает на заправке, обычный работник не руководитель
в Приморье мужчине с ИП отказали в кредите, у него в жизни не было связи с МФО, работал официально до ИП
максимум, что удалось выдать до 300к. его жене, которая в МФО совалась так же неоднократно и которая у него же
работником оформлена выдали в АТБ 1.5 млн рублей.
многих знаю кому отказано в кредите или в ипотеке
но ни одного лично не знаю, кто подходил бы по условиям и им отказали только потому что они брали микрозайм

я так думаю те три знакомых кому не одобрили ещё хоть раз в жизни дыню пробовали, так может сделать вывод, что им не выдали ипотеку или кредит именно по этой причине? ели дыню = кредит и ипотеку не дают = не ешьте блядскую дыню :yuno: