Подскажите годный фильм ужасов

StallionRain

Ворчливый дед
Дней с нами
3.033
Розыгрыши
1
Сообщения
521
Репутация
31
Реакции
1.161
На самом деле очень мало фильмов смотрел в этом жанре, а тут что-то захотелось пощекотать себе нервишки. Надоело перебирать всякие топы в интернете в поисках чего то вменяемого,поэтому прошу помощи здесь.

p.s. желательно фильм 21 века
 
На самом деле очень мало фильмов смотрел в этом жанре, а тут что-то захотелось пощекотать себе нервишки. Надоело перебирать всякие топы в интернете в поисках чего то вменяемого,поэтому прошу помощи здесь.

p.s. желательно фильм 21 века
"Нечто" отличный фильм. Обе части. Он не особо страшный, но интересный.
Ну хотя как сказать.. если в одиночку ночью смотреть, то , должно быть, жутковато.
 
хотелось бы после просмотра, организовать небольшое кирпичное производство
ну ты попробуй))
Может и при просмотре наладишь изготовление)
Фильм во многом приятен тем, что люди в нем себя ведут логично, рационально и адекватно (осоенно во второй части), пытаясь имеющимися средствами справиться с возникшей проблемой. А не как это обычно принято в фильмах ужасов.
Ну и опять же пугает он не ебаными скримерами, а просто общим пиздецом происходящего.

Моим знакомым в основном первая больше нравится, да и рейт у нее повыше. Мне лично вторая больше по душе..
А так.. Фильмы ужасов с рейтингом 7.9от кинопоиска и 8.1 от imbd эт огромная редкость.
 
Последнее редактирование:
Не то,чтоб фильм ужасов,но в кинотеатре все вдимались от напряга,фильм - не дыши
Хижина в лесу))
 
Не благодари :gasp:

iphone360_957762.jpg
:trolldad:
 
Выйди на улицу и посмотри вокруг, вот это реальный фильм ужасов
 
ведьма из блэр
пс- последние пару лет годноты не снимают в этом жанре (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хошь кирпичей накидать много , включи рен тв и представь что это все правда :6:
 
Тогда уж можно на рбк или подобные сайты зайти и последить за курсом рубля и ужасаться
 
Тогда уж можно на рбк или подобные сайты зайти и последить за курсом рубля и ужасаться
нуну он только серануть хотел, а ты сразу на самые страшные вещи. ты бы ему еще за спойлерил кто выиграет на след выборах
 
нуну он только серануть хотел, а ты сразу на самые страшные вещи. ты бы ему еще за спойлерил кто выиграет на след выборах
На постере фильма какого-то помню слоган был - кто бы не победил, мы проиграем
 
Последнее редактирование:
Только сегодня глянул the conjuring, он по идее очень известный, но если не смотрел - топчик
Ну из нового - get out, очень понравился
 
посмотри в окно, в зеркало, в кошелёк, на свою жизнь в целом со стороны
один из лучших хорроров
 
Астрал все части.
 
Заклятие обе части
Ловец снов - больше фантастики, но тоже неплохо
Четвертый вид - фильм типа псевдодокументалка, но если этому поверить, то не плохо посчикотаешь нервы
Дом восковых фигур
Пила - впринципе все части не помню сколько их 8 или 88)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
13 привидений
Корабль-призрак
Дом 1000 трупов - трэшак, но всё-таки фильм ужасов из 21 века XD
 
из тех, что тебе тут насоветовали все слабенькое говнецо, телепузики страшнее. Астрал часть первая хорошо нагнетает только из всего.
вообще такие фильмы надо смотреть ночью в наушниках или в киношке.
Меня тяжело напугать фильмами, но по реакции друзей могу посоветовать: Астрал первый, Избави нас от лукавого, Истории призраков, Приют. А вообще нужно знать кто ты: веришь в бога или приметы, боишься воды или животных или у тебя глаза от крови закатываются, у всех свой предел в какой-нибудь области.
В детстве я боялся темноты и поэтому меня пугали фильмы типа кэндимена, но никак не трогала пила или кошмар на улице вязов)
 
Человеческая многоножка все части. Приятного аппетита!:wink: