подскажите что посмотреть

flnn_human

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.142
Розыгрыши
1
Сообщения
3.246
Репутация
247
Реакции
2.806
Ребят, посмотрел сегодня 2 сезона date a live и теперь жажду нп ближайшую всю ночь посмотреть что нибудь еще.
Предложите пожалуйста какое нибудь годное аниме, после окончания которого можно залиться слезами и уйти в депрессию на ближайшую всю жизнь из-за ущербности этого мира. Спасибо.
 
за даты выхода Лэцифера, рандеву и Рика и Морти готов отдать почку под росписку у нотариуса
 
Хз, оно навряд ли годное, просто по описан подошлось.
Смотри ангельские ритмы, бездомный бог (второй сезон испортил представление об аниме), Шарлотта (годнота), паразит (годнота), ну а если вообще не осталось вариантов, то смотри либо атаку титанов, или же уже, на самый безвыходный крайняк - токийский гуль.
Ну а если вообще прям захотелось лютого зашквара на 1к серий и больше (есть и 6к вроде, или 16к), то трогай в сторону наруто.
Тип только ради первых 80 серий посмотреть можно (ну от силы первый сезон), ибо дальше зашквар, из-за которого это аниме и стали ненавидеть.
Вроде все, где можно депрессию подхватить.
Я не так много аниме посмотрел.
 
невиданный цветок
ждем тебя летом
говорят, кланнад, грустный, но я чет не погрустил
 
говорят, кланнад, грустный, но я чет не погрустил
ты просто не смотрел конец 2 сезона РИМ'а
понимаешь, не сразу осознаешь то, что случилось, вроде бы просто конец сезона, но после слов Жопосранчика ты понимаешь, что 1.5 года ожиданий
 
ты просто не смотрел конец 2 сезона РИМ'а
понимаешь, не сразу осознаешь то, что случилось, вроде бы просто конец сезона, но после слов Жопосранчика ты понимаешь, что 1.5 года ожиданий
Знакомый 2D знаток советует "Убийца Акаме"
 
чекай где-то на мипеде пост от меня с сериалами)
я ленивый его искать)
 
ты просто не смотрел конец 2 сезона РИМ'а
понимаешь, не сразу осознаешь то, что случилось, вроде бы просто конец сезона, но после слов Жопосранчика ты понимаешь, что 1.5 года ожиданий
я вообще не смотрел РИМ'а
 
ребят, скажите честно, разве нормально 2 дня подряд смотреть все серии вселенной стивена без сна и еды?
 
Да и новый прикольный мультик про птичек, не только игра понравилась. Были конечно и серии этого жанра но не так интересно смотреть как тут http://kinokong.net/27329-angry-birds-v-kino-2016-smotret-online.html. Столько приколов в , что за пузо держался минут 20 точно.
 
Клан Сопрано недавно рекомендовали, теперь рекомендую тебе
 
:kappa:Найдите мое сообщение про японские романы.
 
Ребят, посмотрел сегодня 2 сезона date a live и теперь жажду нп ближайшую всю ночь посмотреть что нибудь еще.
Предложите пожалуйста какое нибудь годное аниме, после окончания которого можно залиться слезами и уйти в депрессию на ближайшую всю жизнь из-за ущербности этого мира. Спасибо.
Нет, ты просто мамкин сына. Который потек на японские романы и засиделся на всяких 4chen и прочий мусор.
Посмотреть вложение 15136
 
на имиджбордах уже как год не сижу
 
Вечная шутка аниме тредов про боку но пико:5: