Подскажите что это за обработка, хочу этому научиться.

FlyGatt

Король флуда
Дней с нами
2.335
Розыгрыши
0
Сообщения
518
Репутация
4
Реакции
1.011
Telegram
Darkdataweb
Увидел вот такую клёвую обработку фоток, думаю круто уметь так обрабатывать. Кто шарит, подскажите как такая обработка называется и что гуглить что бы найти курсы как этому научиться. Читал где-то что это перерисовка светотени. Если мне подскажут и я найду годные курсы, то выложу их сюда в тему, если здесь будут ещё заинтересованные люди, как я.

FiICjq_V570.jpg

FRwOOstvAzA.jpg


LOfrcRYFEI8.jpg


UVVwu0pYObs.jpg

VJilZ7PpXHU.jpg
 
Увидел вот такую клёвую обработку фоток, думаю круто уметь так обрабатывать. Кто шарит, подскажите как такая обработка называется и что гуглить что бы найти курсы как этому научиться. Читал где-то что это перерисовка светотени. Если мне подскажут и я найду годные курсы, то выложу их сюда в тему, если здесь будут ещё заинтересованные люди, как я.

FiICjq_V570.jpg

FRwOOstvAzA.jpg


LOfrcRYFEI8.jpg


UVVwu0pYObs.jpg

VJilZ7PpXHU.jpg
цветокоррекция - Neon Lights Lightroom Preset хуева тьма сайтов, влом искать.
+ поверх фильтры кистей (жесткая+полумягкая) (не дефолт) + раскладка по ргб каналам со сдвигом в 2-3 пикселя + разная пыль, блики, свечение - сделано ручками
 
цветокоррекция - Neon Lights Lightroom Preset хуева тьма сайтов, влом искать.
+ поверх фильтры кистей (жесткая+полумягкая) (не дефолт) + раскладка по ргб каналам со сдвигом в 2-3 пикселя + разная пыль, блики, свечение - сделано ручками
дай бог тебе здоровья ))
 
  • Like
Реакции: NKT
цветокоррекция - Neon Lights Lightroom Preset хуева тьма сайтов, влом искать.
+ поверх фильтры кистей (жесткая+полумягкая) (не дефолт) + раскладка по ргб каналам со сдвигом в 2-3 пикселя + разная пыль, блики, свечение - сделано ручками
Спасибо, полезно
 
  • Like
Реакции: NKT
клева можно делать картинки..Ну больше всего похоже на негатив
 
ну помнишь был еще в телефонах эффект негатив , походу он про него , но я не знаю на сколько надо сильно бить по глазам что бы это было похожим
я понимаю, но не нахожу сходства, хоть убей)