Подработка 50 рублей за 15 минут

one.soc.media

Участник
Забанен
Дней с нами
1.902
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
12
Не актуально​
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток всем,хотим вам предложить небольшой заработок при помощи вашей почты gmail.
Кратко объясню чем мы занимаемся:
-контекстная реклама на google adwords.
Зачем нужны почты
- у google adw есть своего рода требования,1 рекламная компания=1 почта с разным айпи адресом.
Какие требования к исполнителю задания:
1)Почта gmail старше 3 месяцев
2)Наличие какого либо мессенджера (вайбер,ватсап,телеграм и т.д,что то из этого)
3)Наличие свободного времени в день,около часа максимум,нужно быть у ПК(когда вам будет удобней обсудим более подробно)
4)Одно из главных требований:ранее вы не должны принимать приглашение от google adwords
Как проходит 1 этап и в чем суть задания:
1)напишите мне адрес своей gmail почты
2)я высылаю вам приглашение,оно придет в течении часа в раздел промоакции(бывает что идет дольше,т.к сервис перегружен,в любом случае придет и мы с вами закончим работу)
3)когда придет приглашение,пишите мне в лс что получили его
4)пока ожидаете приглашение скачайте программу https://anydesk.com/ru/platformy/windows либо https://www.teamviewer.com/ru это программы для удаленного доступа,ниже объясню для чего нужно подключение
5)затем работаем через одну из этих программ и закрепляем ваш аккаунт на google adw
Для чего нужно удаленное подключение:
Мы высылаем вам приглашение со своего основного аккаунта для рекламы,когда мы будем закреплять его,за нашим аккаунтом,для чего собственно это и делается,нам нужно вводить свои данные,логин и пароль,эта информация конфиденциальна, поэтому вопросы:почему я сам не могу этого сделать,думаю должны отпасть на этом этапе.
Условия: за 1 подключение платим вам 50 рублей,сразу после работы.
Первое подключение длиться не больше 10 минут.Затем будут подключения примерно через дней 5-7(в зависимости от того когда подтвердят ваш аккаунт на google adw) оплачиваться по 100 рублей,но будут происходить уже минут 30-40.Для вас это пассивный заработок,пусть и небольшой.Ждем адекватных и понимающих людей для долгосрочного сотрудничества,так как задание не единственное подобного плана(остальные задания и способы заработка обсудим уже с надежными и проверенными людьми)если остались вопросы пишите в лс



СЛИШКОМ МНОГО БУКАФ ЗА 50 РУБЛЕЙ
 
СЛИШКОМ МНОГО БУКАФ ЗА 50 РУБЛЕЙ
тут даже не слишком много букв, а скорее, вы охуели блять, доступ им блять к пк через удаленное управление за 50 руб, мммм.
 
Затем будут подключения примерно через дней 5-7(в зависимости от того когда подтвердят ваш аккаунт на google adw) оплачиваться по 100 рублей,но будут происходить уже минут 30-40.Для вас это пассивный заработок,пусть и небольшой.
Качают вирус, запускают
- все аккаунты
- все деньги

Но 50 рублей есть 50 рублей:11:
 
  • Like
Реакции: stagral и HoodyPool
тут даже не слишком много букв, а скорее, вы охуели блять, доступ им блять к пк через удаленное управление за 50 руб, мммм.
хотят увидеть твою папку под названием "Работа", которая весит 10-20 гб
 
  • Like
Реакции: Dmitriy_Fan
Тс может спокойно идти нахуй их мопеда
 
Подработка 50 рублей за 15 минут
требуется почта gmail с регистрацией более 3-х месяцев
Полную инструкцию что делать — выдам в телегерамме: @ansell8902
наивный чукотский мальчик
 
у нас в селе 1 час рабства стоит 50 рублей, так что не нужно жаловаться :5: