Подписка Xbox game pass на PC

fillthebear

Знающий
Дней с нами
1.580
Розыгрыши
0
Сообщения
90
Репутация
1
Реакции
42
В общем такая тема - стал обладателем известной многим промо на гейм пасс на 3 месяца (там еще регион аккаунта на США надо было менять).
Штука понравилась, после февраля думаю продлять, но решил найти варианты подешевле чем покупать подписку через свою карту автоплатежом.
Нашел на авито разных продавцов с крайне сладкими ценами, типа 12+2 месяца за 1200 или 36 месяцев за 3000. Вроде бы и отзывы у них есть, но настораживает тот факт, что некоторые пишут мол после покупки надо дать им свой логин-пароль от акка и они уже на него делают подписку.
В общем вопрос у тех кто юзал подобные предложения - на сколько "белая" эта подписка? Не "коржик" ли это? Не слетит ли она через какое то время, как слетали всякие дешевые ключи активации винды за 200 рублей?
И если кто пользовался такими услугами, скиньте в лс, если не сложно, ссылки на продавцов которыми вы пользовались.
 
Я у него @Dani_Filth (КиШ на аве) брал подписку на 1 мес. все четко, у него ветка тут есть где-то.
 
цена в 1200 сомнительная, близка к себестоимости, либо развод либо коржик как упомянули, на счет 36 тоже, там себестоимость 5к+, есть варианты с триал кодами, но там все настолько плохо что лучше воздержаться ибо откатить могут в любой момент
на счет меня, все бело и кристально, покупаю со своей личной карты в аргентине, слетать нечему
логин пароль нужны для покупки подписки ибо кодами ( подарком ) не сделать вернее сделать можно но будет дороже

будет желание милости прошу
 
цена в 1200 сомнительная, близка к себестоимости, либо развод либо коржик как упомянули, на счет 36 тоже, там себестоимость 5к+, есть варианты с триал кодами, но там все настолько плохо что лучше воздержаться ибо откатить могут в любой момент
на счет меня, все бело и кристально, покупаю со своей личной карты в аргентине, слетать нечему
логин пароль нужны для покупки подписки ибо кодами ( подарком ) не сделать вернее сделать можно но будет дороже

будет желание милости прошу
Спасибо за развернутую инфу, как раз про Аргенитну интересная инфа, слышал что у неё региональные цены порой ниже российских и какое то время так абузили покупки игр в стиме, оказывается у гейм пасса ноги оттуда же растут. Обращусь в феврале)