Подписка на ❌АМЕДИАТЕКА ❌ AMEDIATEKA❌ - Новые, ЧИСТЫЕ АККАУНТЫ на X месяцев/лет

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.187
Розыгрыши
70
Сообщения
3.426
Репутация
114
Реакции
3.190
Рекомендую:
[Проверено] ⭐OZON.ru⭐ | ОЗОН = Существенная СКИДКА✅ за баллы для ✔️ДОРОГИХ заказов (от 8000р до 40000р)

[Проверено] OZON.ru | ОЗОН | НОВЫЕ✅ АККАУНТЫ с БАЛЛАМИ ✅ [ВСЕ виды оплаты, покупка 24/7]

Также рекомендую на порядок лучший и более качественный кинотеатр IVI:
[Проверено] 24/7✅ ВСЕ виды оплат! Сертификаты и готовые АККАУНТЫ с подпиской на X месяцев [Онлайн-кинотеатр IVI]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Продажа кодов ТОЛЬКО в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме в моём магазине (а для ещё бОльшего спокойствия покупателей, я внёс в свой магазин ДЕПОЗИТ):
http://bars.deer.io/
(там у меня достаточно большой выбор способов оплаты)


Deer очень надёжная площадка, которая быстро банит мошенников, да и аренда магазина там достаточно дорогая.
Там --Ссылка удалена-- (в целом всё легко, а с наличием подробной инструкции и подавно справится с оплатой вообще любой)

Оплатить можно практически любым стандартным способом: Киви, Яндекс (только НЕ аноноимным кошельком), Вебмани, а через вариант оплаты РОБОКАССА можно оплатить: ЛЮБОЙ БАНКОВСКОЙ картой, анонимным кошельком Яндекс-денег и даже с баланса мобильного (самый дорогой вариант, т.к. моб.операты берут дополнительную комиссия) и даже с терминалов.

Лицензионные промокоды/сертификаты на подписку в Амедиатека (Amediateka).
Цена на сайте Амедиатеки очень большая (599р/мес), но сейчас Вы можете купить нужное количество подписку по достаточно низкой и адекватной цене.

Промокоды суммируются, т.е. если у Вас УЖЕ есть основная подписка, то купленная подписка добавится к вашей подписке.
А в отличии от других промокодов, для активации этих промокодов НЕ нужно привязывать банковскую карту (это особенно удобно, если вы только, что зарегистрировали аккаунт).

Про цену: кодов уже осталось относительно мало и пополнений уже больше никаких не будет. Ближе к полному окончанию запасу кодов возможно некоторое повышение цены.

Оптовые закупки подписки (на год и более) по пониженной цене и ТОЛЬКО в ручном режиме (писать в личку мипеда, реагирую в большинстве случаев очень оперативно), также в качестве БОНУСА я лично на ваш аккаунт добавлю подписку и вам не нужно будет самим вручную вводить такое большое количество кодов (да и мне так спокойнее, а если человек будет сам вводить XX кодов и какой-то код пропустит, то будут проблемы на ровном месте - поэтому при крупных закупках я сам всё ввожу и контролирую весь процесс от начала до конца, чаще всего, в других местах, я продавал подписку сразу на 2 года и лично её активировал на аккаунт покупателей... реже на 3 года, 1,5 года и 1 год).

Если Вы НЕ хотите самостоятельно вводить большое количество кодов (особенно актуально при покупке на 2 года и более) и хотите чтобы я лично активировал все коды на вашем аккаунте (услуга активации БЕСПЛАТНАЯ), то покупка ТОЛЬКО в ручном режиме (пишите тут в личку):
Если покупаете подписку на полтора года или больше:
18 месяцев = 78 кодов по 7 дней = 546 дней подписки = 78*21 = 1638р
2 года = 104 кода по 7 дней = 728 дней подписки = 104*20 = 2080р
3 года = 156 кодов по 7 дней = 1092 дней подписки = 156*20 = 3120р

P.S. Просьба оставлять комментарии/отзывы тут в теме.

Я люблю, когда всё максимально чётко и конкретно и чтобы не было двусмысленности, поэтому отдельно про гарантии: в моём магазине http://bars.deer.io/ указаны точные сроки гарантии с момента покупки: указан общий срок гарантии "по умолчанию", который распространяется для большинства товаров в моём магазине + если на какой-то товар срок гарантии отличается от дефолтового (в большую или меньшую сторону), то это будет обязательно указано в заголовке или описании товара.
В случае каких-то вопросов на мипеде в личку писать НЕ надо (придётся ждать ответ гораздо дольше), для получения оперативного (по возможности) ответа создавайте ТАМ тикет через ссылку "Связь с продавцом" (для этого регистрация не нужно, достаточно указать свой email).
===========================
Стартует ежедневная акция (как минимум на ближайшие дни) на 2 бесплатных аккаунта с подпиской до 7 мая (да, подписка небольшая... но кому-то может пригодится, ну или это можно рассматривать как бесплатный тест моих чистых аккаунтов и возможно вы захотите позже прикупить какой-то из моих аккаунтов в диапазоне от 3 месяцев до 3 лет, которые будут выложены на http://bars.deer.io/ примерно через 3 дня):
Напишите с 09:00:00 до 16:00:00 или с 17:00:00 до 21:00:00 ключевой текст (по которому я буду понимать, что человек не случайно написал какой-то коммент, а именно хочет получить бесплатный аккаунт по моей акции):
Код:
Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars*
В ЛС НЕ ПИСАТЬ, я всё вижу и тему отслеживаю. В течение суток аккаунты будут выдаваться всем, кто напишет 1-й коммент в указанные промежутки времени. Дополнительные напоминания мне НЕ нужны.
 
Последнее редактирование:
Скинул код на проверку, всё нормально
 
  • Like
Реакции: bobr
Что-то как-то печально... помимо успешно оплаченных и выданных заказов, также вижу в статистике заказов, что некоторые пытались сделать заказ, но не смогли завершить оплату как надо...
Причём двое из пытавшихся даже тренировались в оплате на моём специальном тестовом товаре за рубль с названием "Проверка системы оплаты магазина!", но до финиша не дошли...

Инструкция КАК ПОКУПАТЬ находится тут: http://bars.deer.io/ru/Help_1/

Сам мой магазин с товаром: http://bars.deer.io

Надо просто следовать инструкции, она очень подробная и пошаговая. Если есть какие-то вопросы, то можете писать их прямо в этой теме. Я с радостью отвечу на вопросы и возможно дополню инструкцию, если вдруг какие-то моменты непонятны (хотя на мой взгляд она уже идеальная и максимально подробная).

P.S. На странице сайта ссылку на инструкцию сейчас разместил не в одном месте, а аж сразу в 3-х местах, чтобы было сложнее не заметить её. Надеюсь это поможет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Небольшое объявление (жаль, что опять ночью и многие скорее всего не увидят):
Промокод на скидку специально для miped, промокод на 2% скидку (он действует на весь товар) в моём магазине: http://bars.deer.io/
Код:
5868ziEjHwJYMRR
Вводится после нажатия кнопки "КУПИТЬ" на любом товаре в магазине, в т.ч. действует на Амедиатеку.
 
Последнее редактирование:
Я-то думал 7-дневки уже несколько месяцев как вышли из строя, но нет. Испытал на своём аккаунте, всё отлично, смело покупайте.
 
  • Like
Реакции: bobr
Я-то думал 7-дневки уже несколько месяцев как вышли из строя, но нет. Испытал на своём аккаунте, всё отлично, смело покупайте.
Нет, ещё работают и отлично суммируются.
Спасибо за отзыв! Наконец хоть кто-то написал отзыв ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StasSlender