Проверено Подписка на ❌АМЕДИАТЕКА ❌ AMEDIATEKA❌ - СУММИРУЮЩИЕСЯ Промокоды/Сертификаты/Купоны на X месяцев/лет

Тема в разделе "Продам", создана пользователем bobr, 11 мар 2019.

1. bobr

bobr Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.

Симпатии:
    1.864
    Розыгрышей:
    7
    Лицензионные промокоды/сертификаты на подписку в Амедиатека (Amediateka).
    Цена на сайте Амедиатеки очень большая (599р/мес), но сейчас Вы можете купить нужное количество подписку по достаточно низкой и адекватной цене.

Промокоды суммируются, т.е. если у Вас УЖЕ есть основная подписка, то купленная подписка добавится к вашей подписке.
    А в отличии от других промокодов, для активации этих промокодов НЕ нужно привязывать банковскую карту (это особенно удобно, если вы только, что зарегистрировали аккаунт).

Про цену: кодов уже осталось относительно мало и пополнений уже больше никаких не будет. Ближе к полному окончанию запасу кодов возможно некоторое повышение цены.

Штучная продажа кодов (или даже сразу от 10шт. по пониженной цене) ТОЛЬКО в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме в моём магазине (а для ещё бОльшего спокойствия покупателей, я внёс в свой магазин ДЕПОЗИТ):
    http://bars.deer.io/

Ну и как ранее очень любил писать odos (под ссылками на свой магазин :)), deer очень надёжная площадка, которая быстро банит мошенников, да и аренда магазина там достаточно дорогая.
    Там у меня есть подробная инструкция как платить (в целом всё легко, а с наличием подробной инструкции и подавно справится с оплатой вообще любой)

Оплатить можно практически любым стандартным способом: Киви, Яндекс (только НЕ аноноимным кошельком), Вебмани, а через вариант оплаты РОБОКАССА можно оплатить: ЛЮБОЙ БАНКОВСКОЙ картой, анонимным кошельком Яндекс-денег и даже с баланса мобильного (самый дорогой вариант, т.к. моб.операты берут дополнительную комиссия) и даже с терминалов.

Оптовые закупки подписки (на год и более) по пониженной цене и ТОЛЬКО в ручном режиме (писать в личку мипеда, реагирую в большинстве случаев очень оперативно), также в качестве БОНУСА я лично на ваш аккаунт добавлю подписку и вам не нужно будет самим вручную вводить такое большое количество кодов (да и мне так спокойнее, а если человек будет сам вводить XX кодов и какой-то код пропустит, то будут проблемы на ровном месте - поэтому при крупных закупках я сам всё ввожу и контролирую весь процесс от начала до конца, чаще всего, в других местах, я продавал подписку сразу на 2 года и лично её активировал на аккаунт покупателей... реже на 3 года, 1,5 года и 1 год).

Если Вы НЕ хотите самостоятельно вводить большое количество кодов (особенно актуально при покупке на 2 года и более) и хотите чтобы я лично активировал все коды на вашем аккаунте (услуга активации БЕСПЛАТНАЯ), то покупка ТОЛЬКО в ручном режиме (пишите тут в личку):
    Если покупаете подписку на полтора года или больше:
    18 месяцев = 78 кодов по 7 дней = 546 дней подписки = 78*21 = 1638р
    2 года = 104 кода по 7 дней = 728 дней подписки = 104*20 = 2080р
    3 года = 156 кодов по 7 дней = 1092 дней подписки = 156*20 = 3120р

P.S. Просьба оставлять комментарии/отзывы тут в теме.
    P.P.S. А если кому нужна подписка на "ТНТ премьер", то их можно приобрести вот в этой теме:
    Продам промокоды tnt-premier (ТНТ премьер) 20р 30 дней

#1 bobr, 11 мар 2019
    Последнее редактирование: 26 мар 2019 в 02:24
  2. bobr

Симпатии:
    1.864
    Розыгрышей:
    7
    Отдельным постом хочу вынести абзац про гарантию (в отличии от шапки темы, этот пост будет уже нельзя отредактировать спустя сутки после его написания), т.к. шапку темы я ещё могу десять раз редактировать (и чтобы потом не было вдруг каких-то домыслов, что я вношу изменения в абзац с гарантией):
    =========================================================
    Я люблю, когда всё максимально чётко и конкретно и чтобы не было двусмысленности, поэтому отдельно про гарантии:
    1) Если покупаете коды в моём магазине: http://bars.deer.io/ то, как там у меня и написано, гарантия равна 60 минут с момента оплаты. Этого времени более чем достаточно, чтобы очень-очень-очень не спеша активировать купленные коды. В случае каких-то вопросов на мипеде в личку писать НЕ надо, если купили ТАМ, то и создавайте ТАМ тикет через ссылку "Связь с продавцом" (реагирую очень быстро, если я вообще в онлайне или сразу же среагирую, как появлюсь в онлайне).
    2) Если покупаете ОПТ, где я лично активирую подписку на ваш аккаунт, то связь через личку Мипеда и мои гарантийные обязательства заканчивается на моменте, когда я закончу активацию того срока подписки, который Вы оплатили.

#2 bobr, 12 мар 2019
    Последнее редактирование: 12 мар 2019
  3. morax

morax Модератор / Гарант
    Команда форума Модератор Куратор раздела

Симпатии:
    88
    Розыгрышей:
    9
    Скинул код на проверку, всё нормально

bobr нравится это.
  4. bobr

Симпатии:
    1.864
    Розыгрышей:
    7
    Что-то как-то печально... помимо успешно оплаченных и выданных заказов, также вижу в статистике заказов, что некоторые пытались сделать заказ, но не смогли завершить оплату как надо...
    Причём двое из пытавшихся даже тренировались в оплате на моём специальном тестовом товаре за рубль с названием "Проверка системы оплаты магазина!", но до финиша не дошли...

Инструкция КАК ПОКУПАТЬ находится тут: http://bars.deer.io/ru/Help_1/

Сам мой магазин с товаром: http://bars.deer.io

Надо просто следовать инструкции, она очень подробная и пошаговая. Если есть какие-то вопросы, то можете писать их прямо в этой теме. Я с радостью отвечу на вопросы и возможно дополню инструкцию, если вдруг какие-то моменты непонятны (хотя на мой взгляд она уже идеальная и максимально подробная).

P.S. На странице сайта ссылку на инструкцию сейчас разместил не в одном месте, а аж сразу в 3-х местах, чтобы было сложнее не заметить её. Надеюсь это поможет...
    --- Двойное сообщение соединено, 15 мар 2019 ---
    Небольшое объявление (жаль, что опять ночью и многие скорее всего не увидят):
    Промокод на скидку специально для miped, промокод на 2% скидку (он действует на весь товар) в моём магазине: http://bars.deer.io/
    Код:
    5868ziEjHwJYMRR
    Вводится после нажатия кнопки "КУПИТЬ" на любом товаре в магазине, в т.ч. действует на Амедиатеку.

#4 bobr, 15 мар 2019
    Последнее редактирование: 26 мар 2019 в 01:50
  5. StasSlender

StasSlender Участник

Симпатии:
    37
    Розыгрышей:
    0
    Я-то думал 7-дневки уже несколько месяцев как вышли из строя, но нет. Испытал на своём аккаунте, всё отлично, смело покупайте.

bobr нравится это.
  6. bobr

Симпатии:
    1.864
    Розыгрышей:
    7
    Нет, ещё работают и отлично суммируются.
    Спасибо за отзыв! Наконец хоть кто-то написал отзыв ;)

#6 bobr, 24 мар 2019 в 12:26
    Последнее редактирование: 25 мар 2019 в 14:23
    StasSlender нравится это.

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru