Подпишитесь пожалуйста!

Feng Shui

Feng Shui
Дней с нами
3.350
Розыгрыши
0
Сообщения
320
Репутация
37
Реакции
174
--Ссылка удалена-- подпишитесь кому не лень и не жалко. На время раскрутки! Накручивать не хочу, но до 100 нужно будет подкрутить наверное... Посоветуйте как лучше всего разхайпить групу?
 
--Ссылка удалена-- подпишитесь кому не лень и не жалко. На время раскрутки! Накручивать не хочу, но до 100 нужно будет подкрутить наверное... Посоветуйте как лучше всего разхайпить групу?
Найс пиар
 
  • Like
Реакции: Feng Shui
могу подогнать бота который анализирует матчи и выдает предполагаемый результат + инструкцию к боту (работает через сообщения вк)
Если что бот переделка бота от прогнозист бот. Ну это предложение конечно если ты собираешься всерьез этим заниматься.
 
  • Like
Реакции: t1ran и Feng Shui
А вот если бы такую тему создал совсем уж новорег то его бы уже закидали всем что есть
 
  • Like
Реакции: Feng Shui
С про сценой не задалось, решил на святое ставки позариться?
 
  • Like
Реакции: Feng Shui и D1nneC4yd
спасибо ;)
могу подогнать бота который анализирует матчи и выдает предполагаемый результат + инструкцию к боту (работает через сообщения вк)
Если что бот переделка бота от прогнозист бот. Ну это предложение конечно если ты собираешься всерьез этим заниматься.
в лс, буду благодарен.
А вот если бы такую тему создал совсем уж новорег то его бы уже закидали всем что есть
я ж вас не заставляю, просто попросил по человечески вступить кому не лень. Просто лучше так чем собачек в групе!
С про сценой не задалось, решил на святое ставки позариться?
кручусь как могу) на про сцену буду летом выходить ибо тогда буду брать пк себе новый! :cool:
 
могу подогнать бота который анализирует матчи и выдает предполагаемый результат + инструкцию к боту (работает через сообщения вк)
Если что бот переделка бота от прогнозист бот. Ну это предложение конечно если ты собираешься всерьез этим заниматься.
ооооо,можешь в лс ?
 
УУУУ ну подпишитесь, 10 человек нужно, ни один сервис накрутни не позволяет накрутить если меньше 15 человек в группе (((((