Подключу выгодный тариф от МегаФон (акция: бесплатно)

GST.WORLD

Новый пользователь
Дней с нами
1.401
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Доброго дня всем пользователям mipped.com!

Предлагаем специальные тарифы «МегаФон» для пользователей модемов, роутеров, планшетов.

Тарифы для Москвы и МО и всех других регионов РФ.
Подключение доступно юридическим лицам, а так же физическим (на паспорт)
Сотрудникам компаний, Вашим друзьям и родственникам.
Все подключения производиться на бесплатной основе, после подключения не забудьте написать отзыв на форуме :)


0d63ba69d797.jpg



Как подключиться?
почта help@gstmegafon.ru
WhatsApp: +7 (495) 748-88-82


укажите в письме следующую информацию: Я пользователь портала mipped.com, хочу подключить тариф «ФЛЕКС для своих ХХ ГБ» за ХХр./месяц для региона Х. (где XX — стоимость, а Х — название региона или города). Прошу выслать документы на подключение.
Или заполните документы заранее по ссылке и вышлите нам в запросе.


После обработки заявки и оформления документов Вы можете получить новую сим-карту с выбранным тарифом бесплатно в любом салоне «МегаФон»,
заказать доставку по всей РФ за 100 руб. или курьера по Москве и МО.

Рады будем принять Вас лично, точки самовывоза работают по будням с 11:00 до 17:00: в Москве и МО г. Балашиха.

Для оформления необходимо предъявить паспорт.

Тарифы ФЛЕКС будут работать в любом устройстве, раздавать интернет можно бесплатно.
Торренты не блокируются.
По желанию можно включить статический IP.

Хотим обратить внимание на то, что данные тарифы многие продают $,
а мы подключаем бесплатно!

 
А где размер абонентской платы? И что входит в тариф?
 
Для регионов расценки такие же?
 
Оформил кто тарифы?
Есть отзывы какие?
 
На действующий номер программу лояльности не подключить?
 
Да похоже тема умерла
 
На действующий номер программу лояльности не подключить?

Подключаем новые номера.
а так же оформляем переходы от другого оператора со своим номером.
МТС, Билайн, или Теле2.

Подключаем бесплатно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оформил кто тарифы?
Есть отзывы какие?

- благодарности https://gst.world/partner
- видео отзывы https://www.instagram.com/gst.world_/
- нас легко найти https://gst.world/contacts
 
Для регионов расценки такие же?

Для всех регионов РФ безлимитный интернет.
за 400 и 550 руб.

Единые цены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где размер абонентской платы? И что входит в тариф?

на картинки условия.

если есть вопросы напишите в вацап.
 
Писал им на почту. Дал ссылку на сайт и спросил, актуально или нет. Спросили какой тариф интересует. Попросил тариф 50 гб за 250 руб. Ответили:
Татьяна Аношина
Добрый день!
Просим Вас распечатать, заполнить, затем отсканировать или сделать фото документов для подключения нового номера и отправить нам в ответ на это письмо:
Пакет документов для нового номера+групповое заявление.pdf
Групповое заявление необходимо подписать у контактного лица организации и поставить печать.
Групповое заявление из Вашей презентации, которое находится на портале в Вашей компании.
В групповом заявлении обязательно необходимо указать наименование Вашей организации и лицевой счет Компании(Л.С.): Также просим отправить фото Вашего паспорта (разворот+прописка) и селфи с паспортом.
Укажите тарифный план, который выбрали.
Сим карту можно будет забрать в любом офисе Мегафон по паспорту.
P.S. Если нет возможности подписать групповое заявление - напишите пожалуйста нам письмо с корпоративной почты организации. Бронь на выбранный Вами номер действует сутки. Для бронирования просим написать номер в ответном письме.
 
Писал им на почту. Дал ссылку на сайт и спросил, актуально или нет. Спросили какой тариф интересует. Попросил тариф 50 гб за 250 руб. Ответили:
Татьяна Аношина
Добрый день!
Просим Вас распечатать, заполнить, затем отсканировать или сделать фото документов для подключения нового номера и отправить нам в ответ на это письмо:
Пакет документов для нового номера+групповое заявление.pdf
Групповое заявление необходимо подписать у контактного лица организации и поставить печать.
Групповое заявление из Вашей презентации, которое находится на портале в Вашей компании.
В групповом заявлении обязательно необходимо указать наименование Вашей организации и лицевой счет Компании(Л.С.): Также просим отправить фото Вашего паспорта (разворот+прописка) и селфи с паспортом.
Укажите тарифный план, который выбрали.
Сим карту можно будет забрать в любом офисе Мегафон по паспорту.
P.S. Если нет возможности подписать групповое заявление - напишите пожалуйста нам письмо с корпоративной почты организации. Бронь на выбранный Вами номер действует сутки. Для бронирования просим написать номер в ответном письме.


укажите Вашу почту от куда писали, проверим.

письмо должно быть таким:

Я пользователь портала mipped.com, хочу подключить тариф «ФЛЕКС для своих ХХ ГБ» за ХХр./месяц для региона Х. (где XX — стоимость, а Х — название региона или города). Прошу выслать документы на подключение.
Или заполните документы заранее по ссылке и вышлите нам в запросе
 
Прежде чем писать такое письмо, я дал ссылку на эту тему и спросил: Это актуально? А то в теме ответа быстро не получил. Подключение уже не интересует. Подключаюсь в другом месте, Хоть и за деньги, но там отвечают сразу.
 
Прежде чем писать такое письмо, я дал ссылку на эту тему и спросил: Это актуально? А то в теме ответа быстро не получил. Подключение уже не интересует. Подключаюсь в другом месте, Хоть и за деньги, но там отвечают сразу.
Скинь ссылку пожайлуста
 
Ссылку на ЭТУ тему! Мы в ней.
 
Тема ещё актуальна?
 
Это короче типа партнерки мегафона, куча контактов везде отвечают боты непонятные, просят заполнить договора, распечатать их, сфоткать, помимо этого еще скан паспорта, селфи с паспортом, прописку. Спрашивается зачем это если я в салон с паспортом за симкой пойду.
Короче непонятная шарашка, плюнул пошел официальный тариф почти такой же подключил.
И ненадо селфи с паспортом хз кому слать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -=Raider=-
Тема ещё актуальна?

да, принимаем заявки.

прошу принять во внимаем, что мы не включаем без паспортов :)


письмо должно быть таким:

Я пользователь портала mipped.com, хочу подключить тариф «ФЛЕКС для своих ХХ ГБ» за ХХр./месяц для региона Х. (где XX — стоимость, а Х — название региона или города). Прошу выслать документы на подключение.
Или заполните документы заранее по ссылке и вышлите нам в запросе