подбор ноутбука ~50

grenes

Активный участник
Забанен
Дней с нами
3.595
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
2
Реакции
8
Я снова приполз к вам с просьбой о помощи.Девушке нужен ноутбук для учебы. т.е. хороший экран и т.д.
Я лично не пользуюсь ноутбуками и боюсь ошибиться ,а цена ошибки высока. Может кто имеет достойные варианты? Или же придерживаться правилу " Не знаешь что брать - бери сяоми".
Спасибо.
 
пиздец дырке покупать что то,а потом тебя нахуй пошлет,купи ей бля хуйню какую то за 15к(можешь на авито) и пускай радуется
 
пиздец дырке покупать что то,а потом тебя нахуй пошлет,купи ей бля хуйню какую то за 15к(можешь на авито) и пускай радуется
Аххахахахаахахаххаах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пиздец дырке покупать что то,а потом тебя нахуй пошлет,купи ей бля хуйню какую то за 15к(можешь на авито) и пускай радуется
Если это за её деньги?Если так,то купи апгрейд под свой комп и и шли её нахуй,после дай ей в ебасосину чтобы в ментовку не шла...И профит
 
пиздец дырке покупать что то,а потом тебя нахуй пошлет,купи ей бля хуйню какую то за 15к(можешь на авито) и пускай радуется
Чо так грубо. Может у них любов и ему не жалко 50к потратить...
 
Чо так грубо. Может у них любов и ему не жалко 50к потратить...
бля у моих знакомых была любовь 15 лет(со школы),а максимум самое дорогое что он подарил ей,так это микроволновку и то сам чаще ей пользуется чем она,вывод,лучше тратиться на себя любимого,чем на телок,которые при любой возможности тебя кинут
 
Чо так грубо. Может у них любов и ему не жалко 50к потратить...
Была бы у них любовь, то тут была бы тема "Всем привет, хочу парню купить комп за 100к, что посоветуете?", ну да ладно...

Автор, если по делу, то подробнее опиши требования к ноуту. Если только "для учебы, хороший экран", то иди на какой-то екаталог вбивай параметры "IPS-матрица", "SSD", "i5 8250u" и выбирай что больше нравится по дизайну и где получше батарея.
 
пиздец дырке покупать что то,а потом тебя нахуй пошлет,купи ей бля хуйню какую то за 15к(можешь на авито) и пускай радуется
Она же на свои деньги будет покупать)))))))))))))))))))))))))))) Я что говна поел откуда у меня столько.
 
Она же на свои деньги будет покупать)))))))))))))))))))))))))))) Я что говна поел откуда у меня столько.
не,ну вот а это красиво,скажи пусть тебе еще комп новый купит,ибо нехуй выебываться