Подбираю комплектующие для компьютера (БЕСПЛАТНО)

Dogger

Активный участник
Дней с нами
1.695
Розыгрыши
0
Сообщения
78
Репутация
1
Реакции
90
Подбираю комплектующие для компьютера (БЕСПЛАТНО). Просто пишите ваш бюджет и я совершенно бесплатно подберу вам комплектующие. Также можете писать для каких целей вам нужен компьютер.
 
  • Like
Реакции: DJsound и Dmitriy_Fan
60-70к
Стримы КС, дота, ГТА 5, ведьмак 3, самп
 
  • Like
Реакции: Rejken
http://www.dns-shop.ru/conf/d34f59bac20cacf3/ (не реклама). Там все комплектующие подобраны. Подбирал на своё усмотрение. Как тебе?
60-70 бюджет
ты набираешь на почти 80
750 бп зачем-то
когда 600 хватит вполне
проц выделяет 105 вт, ты берешь куллер, который рассеивает 260. Дешевле-то нет? ХОТЯ КУЛЛЕР В КОМПЛЕКТЕ С ПРОЦОМ УЖЕ ИДЕТ.
Хдд на 5400 оборотов, когда точно такой же на 7200 стоит чуть дешевле



Ох, горе подборщик, чем ты руководствуешься?)
 
Последнее редактирование:
60-70 бюджет
ты набираешь на почти 80
750 бп зачем-то
когда 600 хватит вполне
проц выделяет 105 вт, ты берешь куллер, который рассеивает 260. Дешевле-то нет? ХОТЯ КУЛЛЕР В КОМПЛЕКТЕ С ПРОЦОМ УЖЕ ИДЕТ.
Хдд на 5400 оборотов, когда точно такой же на 7200 стоит чуть дешевле



Ох, горе подборщик, чем ты руководствуешься?)
у меня эта сборка 82к в моем городе)
 
на улице? я тоже много чего подбираю
 
  • Like
Реакции: FriendyS
60-70 бюджет
ты набираешь на почти 80
750 бп зачем-то
когда 600 хватит вполне
проц выделяет 105 вт, ты берешь куллер, который рассеивает 260. Дешевле-то нет? ХОТЯ КУЛЛЕР В КОМПЛЕКТЕ С ПРОЦОМ УЖЕ ИДЕТ.
Хдд на 5400 оборотов, когда точно такой же на 7200 стоит чуть дешевле



Ох, горе подборщик, чем ты руководствуешься?)
мог бы еще и про оперативку(2400 мгц) и мать(что комп нахуй на воздух взлетит при разгоне) написать
а вот про куллер ты неправ ,во-первых стоковый куллер от амудэ говно с алика,а во-вторых 105 вт это базовое тепловыделение,там же еще и префикс x,так что я думаю он не будет постоянно в 105 находится,а его будут разгонять,следовательно тепловыделение будет больше
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz и Dogger
http://www.dns-shop.ru/conf/d34f59bac20cacf3/ (не реклама). Там все комплектующие подобраны. Подбирал на своё усмотрение. Как тебе?
жесть, ты говно подобрал.
вложился в 16ти поточный проц, вместо видеокарты. хотя сборка для игр.
взял мат плату с наихудшем в мире питальником под 105вт проц. это взрывоопасно, кстати
про говно бп, непродуваемый гроб, днище память промолчу
 
Ну и мать ты выбрал, на такую страшно смотреть, не то что 16-ти поточный проц вставлять
 
  • Like
Реакции: KKkot
Привет! Нужен мощный ПК для трудоёмких процессов много вкладок браузера + на фоне музыка фильмы, 4 мониторов будет подключено, играть ни во что не буду.
 
Привет! Нужен мощный ПК для трудоёмких процессов много вкладок браузера + на фоне музыка фильмы, 4 мониторов будет подключено, играть ни во что не буду.
Бюджет?
 
http://www.dns-shop.ru/conf/d34f59bac20cacf3/ (не реклама). Там все комплектующие подобраны. Подбирал на своё усмотрение. Как тебе?
Не позорься, прошу.
1. Убогая материнка под 8 ядерный камень. Ещё и "M".
2. Убогий корпус от Аэрокул, который обладает одним из самых плохих возможных продувов ( 1 + 2 пункт = твой комп уже сгорел )
3. 2060 MSI. MSI. 30k.
4. Вертушка за 4к на 240 ТДП, когда хватит 150 ТДП за глаза.
5. Оперпрайс ОЗУ, 2400 с 15 таймингами.
6. Ноутбучный ЖД на 5400 оборотов.
7. SSD от Гигабит.
Короче, ты инвалид ебанный. Никогда в жизни больше не смей собирать компы. Никогда.
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz