Подарок от 15 до 250$ за регистрацию и депозит от 100$

lieb

Активный участник
Дней с нами
1.223
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
1
Реакции
8
С недавнего времени в приложении Quantfury появился раздел НАГРАДЫ (REWARDS) - партнерская программа.

Если по данному коду Ваш друг зарегистрируется в приложении Quantfury, то оба - и Вы, и Ваш друг получат подарки стоимостью от $15 до $250, выбранные случайным образом (не обязательно одинаковые). В качестве подарка могут выступать криптовалюты BTC или ETH или же акции каких-то компаний (например Uber).

Как только Ваш друг зафандит свой счёт (начнёт торговать) в приложении Quantfury, то Вы тут же сможете забрать свой подарок.

Для первой регистрации и получения партнерской ссылки можете использовать мое промо - MIQK96H5. Без ввода промо получить подарок не получится.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Скачал. Кус не надо что-ль проходить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где вычитал инфу что 100 баксов депозит нужен? Вроде не указано сколько, написано получите награду как начнёте торговать
 
Регнулся, дали 15,04$ BTC. Заливать 100 ради 15 не вижу смысла, думаю многим дают примерно так же.

Промо, для тех кто просто хороший человек и хочет помочь:F82XAXYD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скачал. Кус не надо что-ль проходить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где вычитал инфу что 100 баксов депозит нужен? Вроде не указано сколько, написано получите награду как начнёте торговать
Минимальный депозит: 100$
 
  • Like
Реакции: mats4791
Регнулся, дали 15,04$ BTC. Заливать 100 ради 15 не вижу смысла, думаю многим дают примерно так же.

Промо, для тех кто просто хороший человек и хочет помочь:F82XAXYD
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Минимальный депозит: 100$
Готов задепать, если вернёшь 50 процентов от того, что выпадет :kappa:
 
Регнулся, дали 15,04$ BTC. Заливать 100 ради 15 не вижу смысла, думаю многим дают примерно так же.

Промо, для тех кто просто хороший человек и хочет помочь:F82XAXYD
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Минимальный депозит: 100$
Понял, мне 25 обещают
 
25 ETH дали.. но чет впадлу что то делать, где то наебалово)) Депни сотку и слей ее))
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Че то тоже сыкотно закидывать сотку. Как потом обратно вывести? Какие там условия?
 
Ну же нам нужен герой который закинет сотку и выведет её или не выведет :kappa:
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Как там депозит происходит именно с карты? в другой крипте закинуть соразмерно 100$ можно или usdt с другой биржи? валяется крипта и usdt на биржах, если не скарты а так перевести, то попробовал бы
 
Регнулся, дали 15,04$ BTC. Заливать 100 ради 15 не вижу смысла, думаю многим дают примерно так же.

Промо, для тех кто просто хороший человек и хочет помочь:F82XAXYD
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Минимальный депозит: 100$
По твоему промокоду 25 в ETC насипало
 
Как там депозит происходит именно с карты? в другой крипте закинуть соразмерно 100$ можно или usdt с другой биржи? валяется крипта и usdt на биржах, если не скарты а так перевести, то попробовал бы
только криптой можно пополнить..
 
Как там депозит происходит именно с карты? в другой крипте закинуть соразмерно 100$ можно или usdt с другой биржи? валяется крипта и usdt на биржах, если не скарты а так перевести, то попробовал бы
Через крипте закинуть не проблема
 
Как-то так.
 

Вложения

  • IMG_20210223_172021.jpg
    IMG_20210223_172021.jpg
    291,8 KB · Просмотры: 325
  • Screenshot_2021-02-23-17-19-29-988_com.quantfury.jpg
    Screenshot_2021-02-23-17-19-29-988_com.quantfury.jpg
    170 KB · Просмотры: 323
  • Like
Реакции: Mystery20O8