Подарочная акция Тинькофф до 6 сентября+ дополнение

  • Like
Реакции: vusach
Сегодня делал.
Не начисляют, хоть и открывал счет со страницы акции.
С поддержкой бодался, ссылаясь что в условиях акции написано "бессрочно", так ничего и не дали.
Друг тоже на днях получил свои акции. Выпал Аэрофлот вроде. Бодался с поддержкой по поводу бессрочной акции.
 
  • Like
Реакции: bolly и vusach
ТС сам вышел на связь и перевёл деньги за реф. Я даже и не ожидал. СПС ему
 
  • Like
Реакции: bolly
Для информации, я всё таки добил поддержку и мне дали подарочную акцию.
Акция Тинькофф стоимость 25,4$ на сегодня
Посмотреть вложение 185748
А в каких сроках? Мне сказали, что акцияя действует, бонус придет в течение 10 дней от компании МТС, ГАЗПРОМ, ПОЛИМЕТАЛ или МОСКОВСКАЯ БИРЖА.
Оформился сегодня...
 
Друганы, котаны, товарищи объясните нубу что делаю не так. Попытка прикупить акций всегда заканчивается вот такой шляпой. Чтобы не выбирал, с какого счета и тд и тп , приложение пишет "ДОСТУПНО 0"
photo_2020-09-18_13-53-40.jpg

1442856148_33220379.jpg
 
А в каких сроках? Мне сказали, что акцияя действует, бонус придет в течение 10 дней от компании МТС, ГАЗПРОМ, ПОЛИМЕТАЛ или МОСКОВСКАЯ БИРЖА.
Оформился сегодня...
Значит опять действует )))
Переобуваются когда хотят.
Я переписывался с поддержкой. 9 числа мне сказали что акция закончилась 6 сентября. После переписки уже 11.09 они мне подтвердили, что начислят акцию. в итоге пришла она 16 числа.
 
  • Like
Реакции: sm1Ght
Друганы, котаны, товарищи объясните нубу что делаю не так. Попытка прикупить акций всегда заканчивается вот такой шляпой. Чтобы не выбирал, с какого счета и тд и тп , приложение пишет "ДОСТУПНО 0"
На выборном для оплаты счету должно быть больше 1990, хотя бы 1991.
Так же можно купить через заявку.
 
  • Like
Реакции: semeckij13rus
Автору респект выплатил 300 рублей за переход по его реф ссылке
 
автор выплатил 300р,как и обещал
 
Проверяйте, мб ещё кому пришло.
IMG_20200920_133517.jpg

По новой акции от тинька, тот же ефбек действует
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверяйте личный кабинет инвестиции у кого старые счета, говорят что за прошлые пару дней, кому-то просто так акции в подарок прилетали.
 
Последнее редактирование:
Чрезвычайная ситуациия
Все идет к тому , что к концу 2020 года каждый уважающий себя абузер станет акционером
Мы вытесним с фондовых рынков сначала крупных игроков, затем разберёмся со спекулянтами
И наконец добьемся своей главной цели - мы все станем богатыми
Во славу Абуза!
 
  • Like
Реакции: komersvl
Проверяйте, мб ещё кому пришло.
Посмотреть вложение 189092
По новой акции от тинька, тот же ефбек действует
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверяйте личный кабинет инвестиции у кого старые счета, говорят что за прошлые пару дней, кому-то просто так акции в подарок прилетали.
А если 5 симок от Тинькова активировать и пополнить? 5 акций или 1? М.б. кто-то проверял?
 
  • Haha
Реакции: xtr007
Получил 300 рублей рефбека от тс.
 
  • Like
Реакции: bolly
Рефбек по карте выплатил всем кто писал и все выполнил, если есть новые желающие ссылка в первом посте, но помните что нужно будет потратить 300+ рублей. Также в силе рефбек за Тиньков инвестиции.
 
Последнее редактирование:
Рефбек получил, спасибо.
 
  • Like
Реакции: bolly
Все рефбеки в силе, если есть вопросы то отвечу в ЛС.
 
Рефбек получил, спасибо ТС.
 
  • Like
Реакции: bolly
А для старых пользователей тинька одна акция капнет на брокерский счет?