Подарки от Tele2

На один прилетело 2Тб, на другой 7 дней безлим звонков. В личном кабинете на сайте нажимаете розовую полоску с надписью " Выбор подарка за Вами"
Свои гиги ушли на биржу
 
  • Like
Реакции: kutun и rajlyanu
На теле2 гигабайты это бесполезно , он еле грузит
 
А мне только 30 минут на Теле2 Росиии дали...
 
2020 ГБ для новогоднего общения. Срок действия 30 дней.
Круто, но только как это потратить за 30 дней? :D
 
народ, кто знает по идее же если на комп раздавать с телефона, то будут же эти терабайты работать?
 
  • Like
Реакции: Luther Salamanca
дали 2020 гб, толку, если я дома в основном от вафли сижу
 
Кто тут на интернет и связь теле2 жалуется? Вы видимо билайном не пользовались. Вот где тормозной интернет и постоянно прерывающиеся разговоры. По крайней мере в Москве и областе
 
у меня максимум в мск мегабит 7-8, полная шкала 4G. В ТП сказали, что для них (теле2) это норма
Попробуй предпочтительный тип сети переключить на 3g. Вычитал на 4пда в ветке про свой телефон о такой фиче. С 4g и десятки не выдаёт, а с 3g стрелка на спидтесте до 30ти мбс подпрыгивает. Ну и плюс 4g ещё какие-то доп.ресурсы пожирает.
 
Думал что гигабайты не кто не покупает на бирже, а нет купили моментально всё
 
Попробуй предпочтительный тип сети переключить на 3g. Вычитал на 4пда в ветке про свой телефон о такой фиче. С 4g и десятки не выдаёт, а с 3g стрелка на спидтесте до 30ти мбс подпрыгивает. Ну и плюс 4g ещё какие-то доп.ресурсы пожирает.
симок уже нет, но вроде и с 3g такая ситуация была..
 
  • Like
Реакции: Luther Salamanca
Думал что гигабайты не кто не покупает на бирже, а нет купили моментально всё
какой объем продал и за какую цену за гиг если не секрет?
и подарочные гиги вроде как не продаются?
 
Последнее редактирование:
какой объем продал и за какую цену за гиг если не секрет?
и подарочные гиги вроде как не продаются?
так продают лишние гиги с месячного пакета 1 гиг 10 р меньше нельзя
 
Если юзать телефон в качестве модема на раздаче, за это ведь как-то могут наверное забанить? ВО всяком случае на безлимитных тарифах операторы че-то такое практикуют. Но тут все же наверняка не очень много людей, которым дропнулось много халявного трафика чтобы что-то с ними делать, хз