Подарки от МТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бесконечная загрузка этих игр =( Кто то может помочь или подарить код от биглиона?(((
 
Kavabardak ну да, конечно же. Слушай, а в мусорках гипермаркетов тоже есть подобное.
Там еще можно замутить. Да? Это самое то - "бы рынка б/у товаров, блошиных рынков и т.д.", что жаль выкинуть, то так реализуют.
Ведь это одно и то же. :lol:
 
Подскажите, что годного в Москве можно покушать при помощи биглиона?
 
Кроме товаров, ещё есть услуги.
На 300, можно в принципе что-то взять. Мужская стрижка, например, в барбершопе, 350. Итого за купон 50 рублей доплатите.
Или детские развлечения, если дети есть) всякие детские комнаты, кинотеатр какой-то виртуальной реальности
Да я уже все нашел. Братьям отдал. Пусть пользуются.
 
:lol: сколько голодных и нуждающихся на никчёмные подачки типа этого всего.Куда катимся? Вот кому например нужно на два месяца облака? Как для меня, всё это совершенно не нужно. Также эти бургеры, фитнесы и т.д. Ну переставлю я с мухосранска на питер? Что сразу очутюсь там? Или же это всё ко мне в тот же мухосранск доставят? Бред.
Кто живет там, то им этот хлам не нужен. (+симпатию за статью с халявой, было весело ) ;)
Ты вообще сам то, что делаешь на форуме ХАЛЯВА не подачки ли ищешь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A-Z
Что за хрень то, взял за 3р. вирт номер mts cashback в ЛК Подарка ни шиша не появляется.
 

Вложения

  • 2020-01-23_112457.jpg
    2020-01-23_112457.jpg
    157,3 KB · Просмотры: 118
  • Like
Реакции: astat


В мск по блигиону можно подзатарить , купоны нужно слпть им на почту , чтобы сформировали заказ
 
Kak_to_tak захожу поржать на такими как ты. Что непонятного-то? А ну да... "не дано" :lol:
 
Писец ни одного Биглиона нету, ё маё..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.