Подарки от МТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На одной кассе можно только один промо использовать? Или штуки три спокойно пробьют?
 
Объясни зачем вот это выкладывать? Только полностью отбитый дурак пойдет в Додо/Black Star Burger с купоном который уже мог ктото использовать

Замечание принято!
Согласен. Лучше быть богатым, умным и ходить везде с деньгами.
 
1. На сайте рэндомно раздаются купоны. Или на 1 номер мтс можно точно взять биглион?
2. Есть сайты онлайн сим которые дадут зарегиться в мтс кешбек для получения купона?
 
о, появился 30р кэшбэк. хоть чето годное)
 
Башка не варит. https://tyumen.biglion.ru/services/goods/ - в этом разделе? Цены там написаны, но как их понять? Я оплачиваю купон кодом от мтс и мне этот купон дает скидку определенную? Для Тюмени вообще ничего нет по моему. Скидки есть конечно, но на фигню всякую и доплачивать надо еще за эту фигню хз сколько. Ну например Облегченное или всесезонное экоодеяло от 1 445 руб. Экономия от 925 руб. Я же правильно понимаю, что по сути купон дает только скидку?
Эти скидки и без них найти можно. Смысл еще и купон покупать у них?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде понял. 1707 руб. вместо 3105 руб и есть купон. Я плачу за купон 1707 и иду в магаз с купоном, там забираю товар за купон и все. Правильно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один фиг для моего города нифига нет.
 
Башка не варит. https://tyumen.biglion.ru/services/goods/ - в этом разделе? Цены там написаны, но как их понять? Я оплачиваю купон кодом от мтс и мне этот купон дает скидку определенную? Для Тюмени вообще ничего нет по моему. Скидки есть конечно, но на фигню всякую и доплачивать надо еще за эту фигню хз сколько. Ну например Облегченное или всесезонное экоодеяло от 1 445 руб. Экономия от 925 руб. Я же правильно понимаю, что по сути купон дает только скидку?
Эти скидки и без них найти можно. Смысл еще и купон покупать у них?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде понял. 1707 руб. вместо 3105 руб и есть купон. Я плачу за купон 1707 и иду в магаз с купоном, там забираю товар за купон и все. Правильно?
Правильно
 
  • Like
Реакции: Dionic
так, а на виртуальные номера не будет работать или как? кто пробовал?
 
Башка не варит. https://tyumen.biglion.ru/services/goods/ - в этом разделе? Цены там написаны, но как их понять? Я оплачиваю купон кодом от мтс и мне этот купон дает скидку определенную? Для Тюмени вообще ничего нет по моему. Скидки есть конечно, но на фигню всякую и доплачивать надо еще за эту фигню хз сколько. Ну например Облегченное или всесезонное экоодеяло от 1 445 руб. Экономия от 925 руб. Я же правильно понимаю, что по сути купон дает только скидку?
Эти скидки и без них найти можно. Смысл еще и купон покупать у них?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде понял. 1707 руб. вместо 3105 руб и есть купон. Я плачу за купон 1707 и иду в магаз с купоном, там забираю товар за купон и все. Правильно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один фиг для моего города нифига нет.
Кроме товаров, ещё есть услуги.
На 300, можно в принципе что-то взять. Мужская стрижка, например, в барбершопе, 350. Итого за купон 50 рублей доплатите.
Или детские развлечения, если дети есть) всякие детские комнаты, кинотеатр какой-то виртуальной реальности
 
чикенбургер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кроме товаров, ещё есть услуги.
На 300, можно в принципе что-то взять. Мужская стрижка, например, в барбершопе, 350. Итого за купон 50 рублей доплатите.
Или детские развлечения, если дети есть) всякие детские комнаты, кинотеатр какой-то виртуальной реальности
Осталось найти симки МТС!
 
Что то попробовала вести с заказом, выдаёт ошибку....
Или надо на кассе код сказать?
 
Может кто то поделится купоном Биглион буду благодарен
 
Что то попробовала вести с заказом, выдаёт ошибку....
Или надо на кассе код сказать?
На кассе, это промо на кусочки пиццы, а они продаются только в самой пиццерии
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: 1 человек
Обменял бы код Биглион и два для еды на кабинет твича для лута! Пишите в личку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.