Подарки на 1XBET

Да? И где ты на 1хставке бонусы видишь? Разница в том, что 1хставка официально зарегистрирована и работает через цупис, а 1хбет нет
Дядь 1xbet переименовались в 1xставку,и вот что ты на улице видишь 1xbet,это 1xставка у них один телефон,и один сайт.
Сайт полностью слизали,и ты мне будешь рассказывать еще..
 
Это наебалово сай,официальный вот https://1xstavka.ru без зеркал и все остального.
Мне кажется что они тупо данные пиздят,не буду даже пытаться зайти.
А то как нибудь зайду потом,а на кошельке нихуя нету...
это официальное зеркало как-бы
1хставка это другая контора
 
Что нет?Может позвонишь узнаешь?
То нет, что это разные конторы, зачем мне туда звонить, если я играю и на той и на другой, и под логином из одной я не могу войти во вторую. Вот что нет
 
То нет, что это разные конторы, зачем мне туда звонить, если я играю и на той и на другой, и под логином из одной я не могу войти во вторую. Вот что нет
Логично что ты не зайдешь, сервера разные, домены тоже, все разное, просто это они сделали официальную типа для русских в основном ептеть
 
А кому-то в последнее время что-то выпало вообще? Я создал 10 акков + и тыкал то в 1 и то же место, то в разные, ни разу даже 50 поинтов не дали
 
попробовал щас, тоже болт

а толку мультиачить там - бабки потом с левого акка как вывести?

Да это то пофигу, просто они пофиксили видимо, теперь никому и ничего не будет выпадать)
 
Да это то пофигу, просто они пофиксили видимо, теперь никому и ничего не будет выпадать)
ну может, 500 рублей раздали - решили что хватит на этом подарков новогодних
 
Выпало 50 баллов, крутанул рулетку - выпало 0 + еще 3 прокрутки, ну думаю 0*3=0 , а нет с первой же выпало 500 баллов, и 2 по 0, поставил, вывел 1250 (они не вырезают фрибет, когда ставишь по промокоду). Сам на сайте около 2ух лет ни разу при выводе не просили доки, но выводил не больше 2500, да и ставлю немного, бывает денег мало а до пейдея (подгона от мамки) несколько дней кидаю сотку, поднимаю 300-400 и иду в магаз за едой, сигаретами )
 
"не повезло, играем ещё?" да пшли нах, уже 3 день нифига)
 
тоже второй день ничего, помоему с этой конторкой ясно все...
 
Ставки на бибу. 1хуйврот
Большие коэффициенты которые мы изменим если ставка зайдет. 1хуйврот
Быстрые баны по причине пидарасс без задержек. 1хуйврот
Самый конченый букмекер. 1хуйврот