Подарю наклейки пятерочки.

ppp67

Активный участник
Дней с нами
1.508
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
0
Реакции
44
Всем привет. Подарю наклейки пятерочки. Если кому нужны пишите по возможности мне в телеграмм @ppp677, тут бываю редко. По правилам 5ки лимит получения на один аккаунт 20 наклеек в день. От Вас номер телефона к которому привязана карта. До 21 августа в отпуске,по поводу наклеек пишите с 22 августа. Тем кто уже просил по возможности отправлю.
 
Последнее редактирование:
Получила наклейки! Еще раз спасибо!)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Спасибо автору темы за наклейки, получил быстро и оперативно)
 
Так наклейки то халявные
 
Но дает их за покупки и некоторые считают что наклейка менять на скидку ради стаканов, вазы, фужеров - выгодно.
так то да, купила и стаканы и бокалы под винишко, стаканы - 90 р честно говоря они больше не стоят(стекло тонкое очень, горлышко узкое, моя женская рука еле пролезает когда мою, а из за того что стекло тонкое - рукам больно мыть, в фикспрайсе за 70 р стаканы видела качеством куда получше)
 
написал - не отвечает день уже(
 
Жаль, что только посуду можно за каклейки купить. Ножи были бы поинтереснее)
 
Спасибо. Наклейки получил
 
Здравствуйте! Хочу попросить у Вас наклеечки. Мой тел.: +7 985 146 38 54. Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет. Подарю наклейки пятерочки. Если кому нужны пишите по возможности мне в телеграмм @ppp677, тут бываю редко. По правилам 5ки лимит получения на один аккаунт 20 наклеек в день. От Вас номер телефона к которому привязана карта.
Здравствуйте, буду очень благодарна Вам за наклейки. Тел.: +7 985 146 38 54.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Хочу попросить у Вас наклеечки. Мой тел.: +7 985 146 38 54. Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте, буду очень благодарна Вам за наклейки. Тел.: +7 985 146 38 54.
10 наклеек отправил
 
  • Like
Реакции: Tatjana1980
Спасибо за наклейки Дима
 
можно мне тоже +79062278886 Спасибо
 
Если ещё остались буду благодарна +9672429075 спасибо большое
 
Получила наклейки, спасибо!!!
 
А можно и мне) коплю, уже 24 штуки осталось накопить) +79511649555
 
Скрытое содержимое для пользователей: ppp67
 
можно пожалуйста наклейки спасибо! +79961027622