Почти халява в Burger King

Как вам новая акция

  • Да б*я откуда у меня сотка, ты аху**ел?

  • Норм, кажется начну хавать в БК


Результаты будут видны только после голосования.
Так надо ж сохранять клонированные приложения, ну. Поторопился ты, конечно.
А мне сразу начисляют сотку, кстати.
100 упадет если реф потратит 100р и больше в БК
 
Ожидал большего, на газировку норм скидка (учитывая что на нее нормальных скидок в БК я вообще никогда не видел), кофе тож ниче. Но этим сыт не будешь, а на булки ничего стоящего нет.
Недошаурма и 80 с копейками, по моему мнению, не стоит, на свои наггетсы они постоянно скидки дают, да и на вкус это параша.
Воппер вроде бы норм (не нужно ничего мудрить, как с ВК пей и можно заказать в приложухе, не взаимодействуя с кассиром), только вот совсем недавно убрали купон, по которому полгода можно было брать 2 воппера по цене 1, при этом в ЛЮБОМ количестве, неудобно только то, что количество это должно быть четным. А сейчас тоже самое, но дают взять купон только 1, мать его раз. Это просто гениально:am:
 
Ожидал большего, на газировку норм скидка (учитывая что на нее нормальных скидок в БК я вообще никогда не видел), кофе тож ниче. Но этим сыт не будешь, а на булки ничего стоящего нет.
Недошаурма и 80 с копейками, по моему мнению, не стоит, на свои наггетсы они постоянно скидки дают, да и на вкус это параша.
Воппер вроде бы норм (не нужно ничего мудрить, как с ВК пей и можно заказать в приложухе, не взаимодействуя с кассиром), только вот совсем недавно убрали купон, по которому полгода можно было брать 2 воппера по цене 1, при этом в ЛЮБОМ количестве, неудобно только то, что количество это должно быть четным. А сейчас тоже самое, но дают взять купон только 1, мать его раз. Это просто гениально:am:
Это код (который на 2 воппера), хоть и убрали из вк и приложухи, все еще работает. При желании можно найти и использовать.
Насчет акции, ничего не приглянулось. Единственное там промик добавили на Яйцебургер за 50%, втечении недели, вот он норм.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Перестали картоху давать, у всех так? Или она появится через сутки в купонах?
 
Тоже перстали, я на 4пда спросил у чувака ( ое в бк тип админом раьоиает по приложению, что за дела, но он ещп ге ответил
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ёбаллы только на кассе принимают? под купоны их можно тратить?
 
Суда что ли закину, на мыло упало:
Привет! Этой зимой Яндекс.Деньги и Бургер Кинг приглашают пообедать сытно и выгодно. С 17 декабря по 17 января купи Кэшбэк Комбо за 349,9 рублей картой Яндекс.Денег и получи 50 баллов рублями.
Как получить кэшбэк:
Получи бесплатную виртуальную карту — на сайте или в приложении Яндекс.Денег
• Пополни её со своей карты — в приложении это можно сделать без комиссии
• Добавь в Apple Pay или другое приложение для бесконтактной оплаты
• Заплати за обед в Бургер Кинге смартфоном — 50 баллов вернутся в кошелёк

Или плати пластиковой картой Яндекс.Денег — её тоже можнозаказать на сайте или в приложении.


да от яндекса эти говнобаллы тратить то не на что
 
Суда что ли закину, на мыло упало:
Привет! Этой зимой Яндекс.Деньги и Бургер Кинг приглашают пообедать сытно и выгодно. С 17 декабря по 17 января купи Кэшбэк Комбо за 349,9 рублей картой Яндекс.Денег и получи 50 баллов рублями.
Как получить кэшбэк:
Получи бесплатную виртуальную карту — на сайте или в приложении Яндекс.Денег
• Пополни её со своей карты — в приложении это можно сделать без комиссии
• Добавь в Apple Pay или другое приложение для бесконтактной оплаты
• Заплати за обед в Бургер Кинге смартфоном — 50 баллов вернутся в кошелёк

Или плати пластиковой картой Яндекс.Денег — её тоже можнозаказать на сайте или в приложении.
Столько телодвижений... и все ради 0 рублей:crying:
Это парашное комбо недавно стоило 300 (но его я не брал ни разу, т.к. всегда, абсолютно всегда было что-то получше) рублей, сейчас подняли на 50 и обещают вернуть их же в виде баллов:lol:
ёбаллы только на кассе принимают? под купоны их можно тратить?
У них есть еще какая-то пластиковая карта, как там дела - не знаю. А те баллы что в приложении, можно потратить только в приложении. Выбрав при покупке оплату баллами. Платить можно или баллами или только рублями, оплатить баллами часть покупки нельзя.
Под купоны тратить можно, с какими-то акциями могут не стакаться.
 
У них есть еще какая-то пластиковая карта, как там дела - не знаю.
Как-только активировал ёбаллы в приложении, карта сразу же исчезла, и даже через сайт не бьётся
 
Дает сейчас ли картошку новым?
Дают ли сейчас 100р за первый заказ друга ?