Почти халява на AliExpress шмотки до сотки

было б товаров побольше (
Залила ещё один магазин.Товаров побольше и плохих отзывов не нашла.
Может конечно, он только что начал этим промышлять.
Только не пойму зачем тогда ему из хорошего магазина,превращаться в плохой)))
641E4DB8-7B79-48ED-86F8-223B80B84334.png - ПУМЬЯ:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мужская модная толстовка написано:wink:
Бате на работу,чтоб бригадира из далека было видно:wink:
 
Нет, ну за сотку ради рофла можно попробовать заказать с Рики и Морти, вдруг придет ))
 
Да,я думаю разгоняться не стоит.
Одну шмотку хотя бы,сама попробую.
Конечно, кучу дешевых шмоток они не вышлют!
Может одну повезёт,в рамках рекламы вдруг высылают.
 
Залила ещё один магазин.Товаров побольше и плохих отзывов не нашла.
Может конечно, он только что начал этим промышлять.
Только не пойму зачем тогда ему из хорошего магазина,превращаться в плохой)))
Посмотреть вложение 99547 - ПУМЬЯ:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мужская модная толстовка написано:wink:
Бате на работу,чтоб бригадира из далека было видно:wink:
ПУМБА, чел это ПУМБА
 
Нет, ну за сотку ради рофла можно попробовать заказать с Рики и Морти, вдруг придет ))
Дали левый трек, по которому доставка в Бельгию была в июне прошлого года))
 
Я, вот не пойму,зачем нормальные магазины с хорошим рейтингом и отзывами этим занимаются?! Ведь сейчас посыплются возвраты,жалобы и негативные отзывы.
Ну не понимаю и все тут!o_O
Загуглить что ли:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ЭТо же шикарно!
А где Тимон?
Вот он:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я, вот не пойму,зачем нормальные магазины с хорошим рейтингом и отзывами этим занимаются?! Ведь сейчас посыплются возвраты,жалобы и негативные отзывы.
Ну не понимаю и все тут!o_O
Загуглить что ли:rolleyes:
Эта новая китай-фишка)
 
О, это видимо действительно новая фишка, я так посудку заказала в конце этого года у прода с рейтингом больше 99%, трехлетним опытом и значком "надежный продавец". Не халявы ждала: срочно искала что-то особенное и уникальное для сестры, у которой любимая обеденная чаша скопытилась, нашла там вот прям то что нужно путем долгого поиска.
...
Вместо тарелок за 800р получила квадратную открыточку с надписью "You color my heart" (как будто у этой мрази вообще есть сердце)

Что случилось с магазином буквально за какие-то полмесяца - ума не приложу, сейчас его там нет, я надеюсь, не сам сбежал, а площадка отреагировала на мою и массу других жалоб, которые как из рога изобилия посыпались там

Так что сомнительная это халява, реально накрутки заказов

Ну то есть как бы все мы понимаем, что у половины продов на али "вечные" скидки 50% стоят чисто для заманухи, а на самом деле итоговая цена и есть изначальная, но если уж совсем почти даром отдают - да щас
 
О, это видимо действительно новая фишка, я так посудку заказала в конце этого года у прода с рейтингом больше 99%, трехлетним опытом и значком "надежный продавец". Не халявы ждала: срочно искала что-то особенное и уникальное для сестры, у которой любимая обеденная чаша скопытилась, нашла там вот прям то что нужно путем долгого поиска.
...
Вместо тарелок за 800р получила квадратную открыточку с надписью "You color my heart" (как будто у этой мрази вообще есть сердце)

Что случилось с магазином буквально за какие-то полмесяца - ума не приложу, сейчас его там нет, я надеюсь, не сам сбежал, а площадка отреагировала на мою и массу других жалоб, которые как из рога изобилия посыпались там

Так что сомнительная это халява, реально накрутки заказов

Ну то есть как бы все мы понимаем, что у половины продов на али "вечные" скидки 50% стоят чисто для заманухи, а на самом деле итоговая цена и есть изначальная, но если уж совсем почти даром отдают - да щас
деньги то хоть вернули?)
 
деньги то хоть вернули?)

Ещё бы они не вернули! В этом плане у али все ок, даже если продавцы наглеть начинают (мне так один умник писал "ну и что что вам не дошло, я же отправил, почему я должен терпеть убыток"), нескольких скринов достаточно для возврата.
 
  • Like
Реакции: creative36rus

Похожие темы