Продам ♐ [АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача 24/7] Кинотеатр IVI Аккаунты с подпиской на XX мес.+Подписка

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.162
Розыгрыши
70
Сообщения
3.450
Репутация
114
Реакции
3.251

А также: ⏩ OkayFreedom ✅ VPN Premium код на 1 ГОД ВПН

================================================================================

Готовые новые аккаунты с подпиской для онлайн-кинотеатров и многое другое.
✅ АВТОМАТИЧЕСКАЯ, МГНОВЕННАЯ, КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЫДАЧА ТОВАРА сразу после оплаты (24/7)

=>КУПИТЬ<=
(тут есть более 5000 отзывов!)

или ещё вот тут (если по ссылке выше временно закончатся):
=>КУПИТЬ<=
Все аккаунты, которые у меня в продаже, БЕЛЫЕ(!), т.е. зарегистрированы лично мной, всё официально и без каких-либо нарушений.
В аккаунтах УЖЕ активирована подписка, так что НЕ нужно привязывать банковскую кар и ничего дополнительно делать не нужно. Аккаунты готовы к использованию на любых устройствах. Как только Вы получите логин-пароль (сразу после оплаты, разумеется), то можете начинать пользоваться сразу же.


Новые чистые аккаунты на ещё больший срок и ещё гораздо дешевле, чем подписка на старый аккаунт:
АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача сразу после оплаты: открывается страница с купленным товаром + дополнительно данные для доступа приходят на указанный при оплате email

Там десяток вариантов оплаты из которых я не рекомендую только оплату с баланса моб.телефона, т.к. там чаще всего есть зверские открытые/скрытые комиссии от моб.оператора.
=========================================================================
Автоматическая выдача - это просто, быстро и удобно.
Самое главное, вы экономите свое время!
Не нужно писать в ЛС, Ждать ответа, получать реквизиты, переводить деньги в ручную, потом ожидать товара... это долго и сложно. Гораздо проще перейти на сайт в ЛЮБОЕ удобное время, т.к. сайт в отличии от продавца, готов продать вам товара 24/7; оплатить любом из десятка доступных способов оплата (WebMoney, Банковские карты, Яндекс-деньги, QIWI и ещё много других - смотрите скриншот ниже с полным списком); сразу после оплаты получить товар на открывшейся после оплаты странице + товар будет также продублирован и выслан на электронную почту, указанную при оплате.

P.S. Дополнительные отзывы в моей другой теме на мипеде.
2PVTP.png

P.S. Комментарии ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЗЫВОВ ОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Флуд и особенно спам всякими кодами (особенно рефками) - ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ! На комментарии нарушителей будут отправляться репорты. Если у вас бешеное желание что-то обсудить или чем-то поделиться, то на форуме к вашим услугам раздел "Флудилка"
 
Последнее редактирование:
Отличная идея! Заплатил. Письмо получил. Пользуюсь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobr
Подкинь акич)
 
О, первый желающий получить акк за отзыв (как у меня и указано с репой больше 100 единиц)

Почти 3-х месячный акк с подпиской до 17 апреля (на момент твой просьбы у меня в теме вообще был указан максимальный акк до 12 апреля, но сейчас я уже обновил даты до более свежих):
 
Последнее редактирование:
Получил, работает)
Покупать можно))
 

Вложения

  • ivi.png
    ivi.png
    27,3 KB · Просмотры: 485
  • Like
Реакции: bobr
Временная акция:
Кто хочет получить акк за отзыв, то СЕЙЧАС достаточно иметь 50 единиц репы.

Акция актуальна для первых 5-ти людей с репой от 50 до 100 единиц (для тех у кого больше 100 единиц - за отзыв можно получить постоянно).

P.S. Надеюсь любители темной темы заценят новый розовый цвет, вроде он должен быть читабельным, насколько я смутно припоминаю. :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zenit1922 и koin58
Я так понимаю пролетаю?
 
Я так понимаю пролетаю?
Да, может для человека с репой=49 я бы ещё сделал исключение, но 6 - не вариант совсем ;)

P.S. Да я там сейчас аккаунты продаю вообще за копейки, я не думаю, что эти суммы кого-то разорят :wink:
 
Покупал пару аккаунтов у bobr и брал один промокод, все работает. Помогу отзывом так сказать. Хотя его профиль на плати.ру говорит сам за себя.
 
  • Like
Реакции: bobr
@bobr живи!!!!!!

совсем не видно на форуме :derp:
 
Временная акция:
Кто хочет получить акк за отзыв, то СЕЙЧАС достаточно иметь 50 единиц репы.

Акция актуальна для первых 5-ти людей с репой от 50 до 100 единиц (для тех у кого больше 100 единиц - за отзыв можно получить постоянно).

P.S. Надеюсь любители темной темы заценят новый розовый цвет, вроде он должен быть читабельным, насколько я смутно припоминаю. :D
хочу за отзыв
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, может для человека с репой=49 я бы ещё сделал исключение, но 6 - не вариант совсем ;)

P.S. Да я там сейчас аккаунты продаю вообще за копейки, я не думаю, что эти суммы кого-то разорят :wink:
Я пролетаю?
 
Подкинешь акк?
У меня в те дни шквал уведомлений летел (из моих тем по бесплатным раздачам кодов Delivery Club и IVI, которые все теперь умерли) и я даже не заметил этот комментарий... :(
Ещё актуально? (если да, то на 2мес. акк подкину)

P.S. Всем остальным теперь только месячные акки за отзыв (инфа в шапке)
 
У меня в те дни шквал уведомлений летел (из моих тем по бесплатным раздачам кодов Delivery Club и IVI, которые все теперь умерли) и я даже не заметил этот комментарий... :(
Ещё актуально? (если да, то на 2мес. акк подкину)

P.S. Всем остальным теперь только месячные акки за отзыв (инфа в шапке)
Да я ждать не стал особо, взял у тебя на плати до мая аккич, все работает, спасибо.
 
  • Like
Реакции: bobr
Да я ждать не стал особо, взял у тебя на плати до мая аккич, все работает, спасибо.
Ну и прекрасно, тем более что тогда акки у меня ещё за копейки продавались ;)

P.S. Сейчас, когда IVI занялась тотальным уничтожением кодов и практически всех их уже уничтожила (даже уже коды МТС и те IVI превратила в бесполезный мусор) - цены ощутимо выросли, т.к. пополнений уже не будет. Распродам остатки аккаунтов и на этом похоже всё накроется медным тазом...
 
Текст настолько яркий, что заболели глаза xD
Знаете как реклама раньше была на форумах разных или сайтах. Благо появился AdBlock.
 
Акк покупал все отлично.
 
  • Like
Реакции: bobr
Новая ПОСТОЯННАЯ акция (ежедневная) на ОДИН бесплатный аккаунт на ~месяц подписки (или чуть меньше). Аккаунты НОВЫЕ, чистые, сделаны лично мной. Хорошая возможность познакомиться и попробовать кинотеатр IVI (всё готово к использованию/просмотру и делать ничего не надо)

Подробности в шапке темы (правила/условия).
 
Все как всегда отлично работает. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: bobr