Почта Yаhoo и некоторые другие

Porkchops-o-Chunky

Флудер
Дней с нами
3.018
Розыгрыши
0
Сообщения
215
Репутация
32
Реакции
194
Добрый день, форумчане!

Хочу поделиться информацией.

Смотрел на форуме, вроде её не было. Если кто-то знает или скажет, что старый баян, пожалуйста не отписывайтесь ради накопления сообщений. Кто-то не знает. Хайд ставлю минимальный - по тем же параметрам, что и у меня (считаю это справедливым). Чужие темы смотреть не мог, если кто-то отписывал - без обид, сам по хайдам не подхожу. Итак начнем.

Мы можем зайти на почту Yаhoo (либо на другую, где есть подобный функционал). Секрет в том, что на данной почте мы можем узнать логин почты, а затем и пароль.

Для этого нам потребуются сервисы бесплатных открытых почтовых ящиков. Для примера привожу нами любимый сайт yopmail.com.

1. Заходим на сайт Yаhoo.com и жмёт в правом верхнем углу "Mail"
2. Выходит окошко, где нам необходимо ввести логин почты, но мы его не знаем, поэтому жмем "Need help?". 1.png
3. После этого переходим по данной ссылке. 2.png
4. На этой странице нам необходимо ввести резервную почту, на которую будет выслано имя аккаунта (для примера я взял 1@yopmail.com). Внимание! Может потребоваться ввод капчи, это не страшно, а также иногда бывают ограничения, как при вводе в Steam, то что нужно подождать и исчерпан лимит попыток, но тогда пользуйтесь VPN сервисами. Нажимаете "Next". 3.png
5. Вам показывают, что почта найдена и туда отправили имя аккаунта. 4.png
6. Заходим на yopmail.com и смотрим почту по имени (1.yopmail.com в данном случае). Нам пришло сообщение с именем. То что с .gif - это не наше. Наше - то, что под этим именем (jjf2 в данном случае). название почты будет jjf2@yаhoo.com. Внимание! У почты Yаhoo несколько имён (например @ymail.com, yаhoo.fr и т.д. Может оказаться, что именно другое название, будьте внимательны). 5.png
7. Переходим снова на сайт Yаhoo.com и повторяем п. 1, а затем жмём уже не первую ссылку, а вторую. 6.png
8. На появившейся странице вводим логин, который пришел на yopmail.com и жмём "Continue". Может потребоваться ввод капчи. 7.png
9. Идёт проверка вашей резервной почты, жмёте ссылку, как на скриншоте. Внимание! Иногда может быть две резервной почты или телефон. Тогда жмёте вторую ссылку и там уже появляется способ с yopmail.com. 8.png
10. Переходим во вкладку с временной почтой, туда отправили проверочный код. 9.png
11. Копируем его и вставляем в поле, где требуется этот проверочный код. 10.png
12. Код принят, доступ к почте есть. Жмём "Continue" и вуаля - вы получили доступ к почтовому ящику.

После этого вы можете поменять пароль и резервную почту.
Скажу сразу резервная почта для поиска может быть какой угодно и придется сидеть и перебирать. Минус в том, что вы не знаете, что есть на этом аккаунте, да и множество уже просто забытых, но могут быть и интересные почты со steam, origin и т.д., тут дело случая и фортуны.

Ребят не настаиваю, кому действительно понравилось, оцените статью по достоинству, если нет, значит не заслужил. Всё честно.
Есть еще парочка интересных тем, так что в скором времени опубликую.
Личных не выдаю - хайд мизерный, ниже некуда.
Спасибо Вам и удачи.
 
А короче ладно, походу без хайда будет. Запутался я в этом функционале по хайду)
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Дичайший баян, удаляй тему..
 
  • Like
Реакции: Porkchops-o-Chunky
на gmail то же резервные есть
 
на gmail то же резервные есть
там нужно знать имя фамилию, чтобы восстановить, а это трудно узнать путём перебора. На mail.com есть такая вещь, но почему-то на yopmail не приходит