Почему вдруг КСка стала стоить 124 рубаса?

И причем не конкретная часть, а целый пак! В сравнении с одной "GO", которой дали 224 рубля *недоумение*

:)
 
Что еще можно купить? Кроме комплект пака кс
 
Что еще можно купить? Кроме комплект пака кс
Вот переиздание Фейбла 1, например, тотально упало в цене, если вам, конечно, такие игры нравятся. Игры из серии DIRT, кроме 1 и 2, которые, увы, удалили.

Все, что немаловажно, склоняется к максимально низкой цене!
 
Вот переиздание Фейбла 1, например, тотально упало в цене, если вам, конечно, такие игры нравятся. Игры из серии DIRT, кроме 1 и 2, которые, увы, удалили.

Все, что немаловажно, склоняется к максимально низкой цене!
А именно что-то с багом, как кс комплект
 
Почему некоторые пишут,что кс 224р?
Если что кс что комплект по 124?
 
так все норм,124 рубля?
 
нормальная цена для кс. давно пора 75%. сколько можно было это старье продавать с 50% скидкой.
 
Скидосики!
На самом деле даже много для фулл пака.
Типа можно и меньше снизить, но он ведь жлоб :D
 
интересно, что скидка на кс людей удивляет, ато че валве пак !!1111111одинодин ваще по 300-400 рублей продают и не впервой. йето их не удивляет.
 
пиздец вольво китайцев любит. Как всегда охуенные распродажи и квесты именно для китайцев
 
А именно что-то с багом, как кс комплект
Такого, к несчастью, наблюдать не приходилось, ведь "Valve", судя по всему, полагались именно на распространенную игру.
 
Ну нет смысла я думаю закупать по 124, ибо она и на след распродажах так будеет стоить
 
У меня у знакомых из Штатов, на сегодняшней распродаже, КС продается со скидкой 50%, в переводе на рубли выходит ~ 580 рубликов. Капец везучие :ragetext:
А ты не сравнивай нас с пендосами у них зарплата в разы выше нашей
 
  • Like
Реакции: Vladusya