Почему в кс

Smyga

Бог флуда
Дней с нами
2.655
Розыгрыши
0
Сообщения
878
Репутация
6
Реакции
302
До сих пор нет возможности одиночного поиска, игнорировать гомопати даунов, что занимаются сексом прямо во время игры? (больше философский вопрос, ибо ответ очевиден, делают игру гомо для гомопатией).

Соло поиск - это поиск 5 игрок соло, игнорируя пати. Как это реализовано в доте и прочих играх.
 
Последнее редактирование:
В смысле нет? Ты про матчмейкинг говоришь?
 
В смысле нет? Ты про матчмейкинг говоришь?
Ну типа как в дотке чтобы в обоих командах было 5 соло челиков.

Ну если они тебе так мешают - мут и все, в чем проблема?
 
Я далёк от этой вашей пиздобратии. Расскажите, в чем проблема? В голосовом чате гомосятина происходит, или что? Я вроде правильно понял из заголовка?
 
В смысле нет? Ты про матчмейкинг говоришь?

Ну да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну типа как в дотке чтобы в обоих командах было 5 соло челиков.

Ну если они тебе так мешают - мут и все, в чем проблема?

в том, что каждый раз с такой гомопати - 100% проигрыш со счетом 16 0
 
просто объяснять нужно лучше, не все знают что в доте есть подбор по онли соло челикам

при чем тут дота, есть и кроме доты игры, где реализована возможность поиска соло игроков, чтобы пати не мешали играть.
 
при чем тут дота, есть и кроме доты игры, где реализована возможность поиска соло игроков, чтобы пати не мешали играть.
человек может не знать и про другие игры
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ну да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в том, что каждый раз с такой гомопати - 100% проигрыш со счетом 16 0
А еще когда если выиграешь а ты в соло один и четверо тупо в тиме сидят а ты пятый лишний то тебя кикают в конце . А если узнают что ты Русский то это 100% кик в конце игры.
По себе говорю играл три игры . Игра средняя . ну шли равным счетом почти с противниками. И бац выигрываем два последних раунда и наша победа .
Ну я давай благодарить мол " Спасибо ребята за победу. "
И слышу в ответ : " Курва Русский кик " .
И все нет меня ...
 
человек может не знать и про другие игры

Уточнил в теме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А еще когда если выиграешь а ты в соло один и четверо тупо в тиме сидят а ты пятый лишний то тебя кикают в конце . А если узнают что ты Русский то это 100% кик в конце игры.
По себе говорю играл три игры . Игра средняя . ну шли равным счетом почти с противниками. И бац выигрываем два последних раунда и наша победа .
Ну я давай благодарить мол " Спасибо ребята за победу. "
И слышу в ответ : " Курва Русский кик " .
И все нет меня ...

да по фиг, это лучше, когда к тебе 4 дауна со старта зашли, чтобы над тобой порофлить.
 
НУ ХУЛЕ ТЫ НОЕШЬ ?!111 ))00)00))
 
Легче найти себе нормальный фул премейд и получать удовольствие от игры.
 
а вообще, когда я захожу в кс, я заранее готовлюсь к анальным пыткам, коэсерам к этому не привыкать:5:
 
  • Like
Реакции: mwv
иди на фейсит
 
а вообще, когда я захожу в кс, я заранее готовлюсь к анальным пыткам, коэсерам к этому не привыкать:5:
ты извращенец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там не дают опыт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НУ ХУЛЕ ТЫ НОЕШЬ ?!111 ))00)00))

что за наезды? ты из гомопати?
 
ты извращенец
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там не дают опыт
---------Двойное сообщение соединено: ---------


что за наезды? ты из гомопати?
Не, у меня другие траблы, там хвх ебейшее через каждую катку после того как кс стала бесплатна )0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Катал катки, вин стрики были 8 кратные, разйоубывал всех и вся, а потом получите и распишитесь блядь !11 ПУСТЫЕ АККИ С ЛОЙАЛТИ БЕЙДЖЕМ МАТЧИТ СУКА ПРОТИВ МЫЫЫЫНЯ ЯЖЖБЛЯЯДЬСПОРТСМЕЕЕЕН КАКОГО ХУУУУЙА ?!!1111А?А?А?А?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вообще, когда я захожу в кс, я заранее готовлюсь к анальным пыткам, коэсерам к этому не привыкать:5:
Ну ета типа да, "не мож контролировать сутацыю, расслабься и попробуй получить удовольствие"
 
Я давно не играю в КС и доту, и меня больше не раздражают рыгающие, пердящие животные в моей тиме, играю только в кооператив с друзьями.
 
Не, у меня другие траблы, там хвх ебейшее через каждую катку после того как кс стала бесплатна )0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Катал катки, вин стрики были 8 кратные, разйоубывал всех и вся, а потом получите и распишитесь блядь !11 ПУСТЫЕ АККИ С ЛОЙАЛТИ БЕЙДЖЕМ МАТЧИТ СУКА ПРОТИВ МЫЫЫЫНЯ ЯЖЖБЛЯЯДЬСПОРТСМЕЕЕЕН КАКОГО ХУУУУЙА ?!!1111А?А?А?А?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну ета типа да, "не мож контролировать сутацыю, расслабься и попробуй получить удовольствие"

читеров больше не стало, как было , так и есть
 
читеров больше не стало, как было , так и есть
ну хызы, в самом начала када кс стала бесплатна пздц был, на глобалах было вообще не продохнуть, челики со скарами просто тупо шили через двери тебе в еблет, по 5 читеров в пати было и в тиме парочка, но у меня перед этой залупой были норм вин стрики и репорты ловил, потом пробовал играть через смурф(там лем) там нормально было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше их такими кучами не было, хз конечно щас мб поутихло
 
ну хызы, в самом начала када кс стала бесплатна пздц был, на глобалах было вообще не продохнуть, челики со скарами просто тупо шили через двери тебе в еблет, по 5 читеров в пати было и в тиме парочка, но у меня перед этой залупой были норм вин стрики и репорты ловил, потом пробовал играть через смурф(там лем) там нормально было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше их такими кучами не было, хз конечно щас мб поутихло

90% было всегда, их больше не стало, просты ты был слеп, и их не видел