Почему новое поколение катиться ко дну?

Raddington

Бог флуда
Дней с нами
2.125
Розыгрыши
0
Сообщения
1.111
Репутация
14
Реакции
500
Может конечно я стал старый, но наша нынешняя молодежь иногда вводит меня в ступор. Сегодня ехал в метро, зашли юношы 15-17 лет и на весь вагон рассказывали кто и как блевал на вписке, причём слово мат через мат, далее показывали какие то голые фотки друг другу, садились на коленки, потом сидели на полу. Это норм? Я бы не сказал что они солевые, по виду вроде норм были, ну я только одну станцию проехал, хз как дальше было там.
Как думаете норм такое поведение?
Тоже был когда то молодой, но мы такое себе не позволяли и уважали старших!
 
Может конечно я стал старый, но наша нынешняя молодежь иногда вводит меня в ступор. Сегодня ехал в метро, зашли юношы 15-17 лет и на весь вагон рассказывали кто и как блевал на вписке, причём слово мат через мат, далее показывали какие то голые фотки друг другу, садились на коленки, потом сидели на полу. Это норм? Я бы не сказал что они солевые, по виду вроде норм были, ну я только одну станцию проехал, хз как дальше было там.
Как думаете норм такое поведение?
Тоже был когда то молодой, но мы такое себе не позволяли и уважали старших!
это "солнечные " люди , у них свой мир .
 
  • Like
Реакции: oDenzel
когда вырос и стал дедом
PepeHappy.gif
 
Может конечно я стал старый, но наша нынешняя молодежь иногда вводит меня в ступор. Сегодня ехал в метро, зашли юношы 15-17 лет и на весь вагон рассказывали кто и как блевал на вписке, причём слово мат через мат, далее показывали какие то голые фотки друг другу, садились на коленки, потом сидели на полу. Это норм? Я бы не сказал что они солевые, по виду вроде норм были, ну я только одну станцию проехал, хз как дальше было там.
Как думаете норм такое поведение?
Тоже был когда то молодой, но мы такое себе не позволяли и уважали старших!
ты сам был таким, просто вырос и забыл :truestory:

Пс. Это не новое поколение катится, это старое окончательно пизданулось
 
Нормальная у нас молодёжь распиздяи правда но это молодость.
 
новое поколение катится
старое окончательно пизданулось
причём обеим фразам не одна тысяча лет)

всегда так было и будет. нет никакого "старого" и "нового" времени, "а вот раньше было..." или "а вот в будущем будет...") всегда всё одинаково, люди абсолютно одинаковые, все мысли, чувства, грехи и добродетели одинаковые, ничего нового не появилось за всю историю человечества. конечно, что-то меняется, но это "косметика", просто формы и способы, принципиально ничего нового. ну чисто моё скромное мнение)
 
почему это дно? так говорит каждое старое поколение. тут тоже нельзя сидеть?
 
Последнее редактирование:
Да, просто мы стали старые.

Как по мне, большинство нынешней молодежи что я встречал( а встречаю и пересекаюсь с ними по роду деятельности я часто, с возрастом 17-20 лет) лучше и осознаннее чем большинство молодежи в мои годы (мне 32)
 
  • Like
Реакции: BlackForest и Artem76
Тяжёлые времена рождают сильных людей, сильные люди создают лёгкие времена. Лёгкие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжёлые времена.
 
  • Like
Реакции: BlackForest
Тяжёлые времена рождают сильных людей, сильные люди создают лёгкие времена. Лёгкие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжёлые времена.
все было бы просто, если бы все было так легко
 
Все зависит от воспитания,не важно какое поколение.
 
  • Like
Реакции: GoodNews