Почему нет темы про электронки

per4ikgvozd

Бог флуда
Дней с нами
3.092
Розыгрыши
0
Сообщения
839
Репутация
108
Реакции
621
А я нипонел, где темы про скидки на электронные писюны с алика, акции на жижу и раздачи ваты и спиралей:10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:
 
Так вся эта шняга вымерла года так 4 назад. Ты бы еще спросил как танцевать тектоник и где купить черно-пурпурный шмот по акциям или же как сделать себе пездатую челку
 
Так вся эта шняга вымерла года так 4 назад. Ты бы еще спросил как танцевать тектоник и где купить черно-пурпурный шмот по акциям
Счас новая волна, поды и hqd
 
Так вся эта шняга вымерла года так 4 назад. Ты бы еще спросил как танцевать тектоник и где купить черно-пурпурный шмот по акциям или же как сделать себе пездатую челку
Для меня эта тема только недавна стала востребованной, когда посчитал сколько уходит на сигареты в месяц(живу не в СНГ и цены тут конские).
 
Счас новая волна, поды и hqd
Да подсы это прям пиздец. Называется табачная контора увидела успех вейпов и в торопях склепала похожую срань для конкуренции на зумерском рынке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для меня эта тема только недавна стала востребованной, когда посчитал сколько уходит на сигареты в месяц(живу не в СНГ и цены тут конские).
А есть вариант просто не курить, сейчас курение чуть ли не как зашквар воспринимается.
 
А есть вариант просто не курить
Вариант хороший, только нереалистичный :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Справедливости ради, парю уже несколько месяцев и запах сигарет стал отталкивающим и противным, так что определенные плоды в этом есть
 
Вариант хороший, только нереалистичный :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Справедливости ради, парю уже несколько месяцев и запах сигарет стал отталкивающим и противным, так что определенные плоды в этом есть
Как от сигарет отказался? А то я и парю и курю, просто чуть меньше сигарет стал курить :5:
 
Как от сигарет отказался? А то я и парю и курю, просто чуть меньше сигарет стал курить :5:
Сначала у друга брал его стик на 10-15 минут пару раз в день, потом понял, что мне нравится и купил себе. Жижу мохитовую взял(20мг никотина) и как-то через месяц понял, что от запаха сигарет воротит. Но у меня проблема, ибо по ошибке купил 3мг жидкость, что привело к желанию курить:derpwhy:
 
Сначала у друга брал его стик на 10-15 минут пару раз в день, потом понял, что мне нравится и купил себе. Жижу мохитовую взял(20мг никотина) и как-то через месяц понял, что от запаха сигарет воротит. Но у меня проблема, ибо по ошибке купил 3мг жидкость, что привело к желанию курить:derpwhy:
я 50мг юзаю:kappa::kappa::kappa:
Так ты месяц курил и сигареты и парил?
 
я 50мг юзаю:kappa::kappa::kappa:
Так ты месяц курил и сигареты и парил?
Парил месяц на тот момент, а докурил последнюю сигарету где-то через неделю после покупки и с тех пор(несколько месяцев уже) сигареты не покупал.
 
сейчас на подики народ активно перешел. и одноразки. в первое время бросания аналоговых сиг, под алкоголем главное не закурить. и хорошо бы, чтобы в окружении минимально курящие были. а потом уже легко.