Почему не дают сейчас зарегистрироваться в Azure Cloud?

Vitals30

Активный участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.218
Розыгрыши
2
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
18
Почему в этом сервисе сейчас или после регистрации отключают подписку или вообще пишут что вы не имеете право на учетную запись. Причем это происходит даже если регистрируешься с другого устройства с другой картой и вообще с другого интернета. Может есть какой выход из ситуации? Я уже молчу об открытии 25 порта.(
 
так в этом и прикол. если бы всем было известно, как регаться, и это было бы легко делать без проблем, думаешь кому-то нужны были бы акки?)
 
Просто перекрыли абузовый краник
 
так в этом и прикол. если бы всем было известно, как регаться, и это было бы легко делать без проблем, думаешь кому-то нужны были бы акки?)
так не в том дело. например где-то месяц назад я спокойно зарегался с картой. открыл 25 порт и продал акк. через какое то время я с другого устройства с другой картой и интернетом зарегался. создал машину и написал чтоб порт ооткрыли. вместо порта мне вообще отключили подписку. я думал это только у меня. потом опять с другого устройства, инетрнета и карты даже не дали зарегистрироваться. и смотрю это и у других. Так вот я и спрашиваю в чем дело и можно ли как-то исправить это. А то что регистрироваться просто не просто так это и раньше было кому повезет открыть 25 порт а кому нет.
 
так не в том дело. например где-то месяц назад я спокойно зарегался с картой. открыл 25 порт и продал акк. через какое то время я с другого устройства с другой картой и интернетом зарегался. создал машину и написал чтоб порт ооткрыли. вместо порта мне вообще отключили подписку. я думал это только у меня. потом опять с другого устройства, инетрнета и карты даже не дали зарегистрироваться. и смотрю это и у других. Так вот я и спрашиваю в чем дело и можно ли как-то исправить это. А то что регистрироваться просто не просто так это и раньше было кому повезет открыть 25 порт а кому нет.
На счет 25 порта сейчас изменилась политика, и чтоб его открыть нужно потратить 1000$ на аккаунте
 
так не в том дело. например где-то месяц назад я спокойно зарегался с картой. открыл 25 порт и продал акк. через какое то время я с другого устройства с другой картой и интернетом зарегался. создал машину и написал чтоб порт ооткрыли. вместо порта мне вообще отключили подписку. я думал это только у меня. потом опять с другого устройства, инетрнета и карты даже не дали зарегистрироваться. и смотрю это и у других. Так вот я и спрашиваю в чем дело и можно ли как-то исправить это. А то что регистрироваться просто не просто так это и раньше было кому повезет открыть 25 порт а кому нет.
ну так я тебе и пишу. никто не знает, это никак не исправить, это полный рандом. у тебя получилось с первого раза, отлично, у многих так. у тебя не получается дальше - отлично, так у 99%, поэтому акки и продаются до сих пор