Почему 90% начинаний в майнинге обречено на провал?

SpaceB.

Участник
Дней с нами
1.478
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
0
Начиная с 2016 года о криптовалюте начали говорить все более серьезно. Сейчас она кажется нам такой же обычной, как и любой другой актив, который владеет своими особенностями. Однако сейчас большинство людей становятся жертвами так называемого "хвоста" хайпа.

Это довольно обычный, однако малоизвестный факт, когда любая тенденции превращается в снежный ком, который катится с горы и набирая слишком большую силу начинает затягивать все живое. Внутри уже смешанные потоки информации и устоявшийся бренд полностью соответствует реальности. Таким образом люди намеренно идут в деятельность которая может не приносить ожидаемые результат.

Что мы видим в итоге, майнинг в своем классическом виде перестал приносить прибыль в объемах 2016-2017 годов. Рынок наполнен и переполнен. Однако люди уже твердо верят в силу Биткоина.

Но скольких майнеров ожидает успех? А сколько из них просто потеряют деньги, которые могли бы более разумно использовать.
Однако большинство людей так и не могут осознать проблему, теряя еще больше средств на решение нереальных задач.
Что делать в такой ситуации?
Более разумным будет использовать новые технологии в сфере криптовалют для достижения отличного результата.
Почему вам необходимо обратить внимание на Pos-майнинг?


  • нет необходимости инвестировать средства в покупку специального оборудования;
  • для получения максимального дохода используется минимум ресурсов;
  • экономия электроэнергии;
  • внутрисетевые транзакции имеют фиксированную комиссию, размер которой не зависит от суммы перевода.

Впервые протокол PoS майнинг был применён на практике ещё в 2011 году, а сама идея принадлежит энтузиастам, которые на одном из западных форумов, посвящённых майнингу, тщательно анализировали экосистемы криптовалют.
Со SpaceBot у вас есть отличные шансы на взрывной старт. Используя доступные для PoS -майнинга монеты, такие как DEL, BIP или BTT.

Вы без проблем получаете отличную доходность добычи монет, и каждый раз увеличивая количество монет на Pos майнинге все сильнее страхуете себя от переменчивого мира.
На официальном сайте SpaceBot вы сможете узнать больше подробностей о том, насколько выгодно добывать монеты благодаря PoS майнингу.

CoayR3By7M0.jpg
 
Используя доступные для PoS -майнинга монеты, такие как DEL, BIP или BTT.
Почему вся крипта растет, а эти токены падают? Про призм и говорить нечего - никак дно не нащупает.