По поводу вывода денег из стим

GOSFO

Король флуда
Дней с нами
3.008
Розыгрыши
1
Сообщения
452
Репутация
269
Реакции
1.165
Хочу вывести через ключи от кейсов, если куплю в игре, будет ли бан на обмен?
П.С: Скиньте ботов key=wm, qiwi
 
Хоть на ТП покупай,хоть в самой игре.Все-равно будет бан на неделю
 
csgo.cash отличный сервис, выводил много раз, больше чем на 200$.
 
lis-skins.ru, вроде самые выгодный цены(на ключи) для моментального вывод.
upload_2017-7-11_15-50-49.png
 
ВТФ? Где можно сервису продать ключ выгодно?? Все сервисы берут комиссию пиздатую) Вот к примеру ключ если боту продавать за 124 рубля. А сервисам сколько? Чистая валюта считай у тебя уже на кошеле, без всяких ебанных процентов
 
ВТФ? Где можно сервису продать ключ выгодно?? Все сервисы берут комиссию пиздатую) Вот к примеру ключ если боту продавать за 124 рубля. А сервисам сколько? Чистая валюта считай у тебя уже на кошеле, без всяких ебанных процентов
У сервисов больше платежных систем для вывода.
 
А если перейти по ссылкам, которые тебе дали, и посмотреть?
Там не написана комиссия при выводе, по крайней мере я не увидел, вот и спрашиваю сколько чистой будет
 
Ну сколько чистой прибыли будет с 1 ключа на кошелке? или там на карте?
Бот скупает по 123.8, сервис берет 122.8. По-моему это стоит того, что можно вывести на другие сервисы. Да и мне удобнее, ибо я не могу завести себе киви кошелек например.
 
Бот скупает по 123.8, сервис берет 122.8. По-моему это стоит того, что можно вывести на другие сервисы. Да и мне удобнее, ибо я не могу завести себе киви кошелек например.
Комиссии при выводе нет?? я про нее интересуюсь. К примеру продал ты ключ за 122 и выводишь на киви, тебе и придет 122 рубля? или есть комиссия?