По какой причине могут не работать кнопки на ноутбуке?

monals

Poshti Moderator
Дней с нами
3.411
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
40
Реакции
45
по какой причине могут не работать кнопки на ноутбуке? недавно одновременно перестали работать кнопки на ноутбуке, а именно дабалвью, и краткая, два, ф два и шифт. до этого была такая же проблема и решилась чисткои кнопки дабалвью, после этого остальные тоже начали работать. в этот раз так не получилось, хотя я тщательно почистил все не работающие клавиши. только шифт на несколько минут стал адекватно работать, а потом опять перестал. если кто-то сталкивался с такои проблемои напишите как с этим разобрались.
ps. нести в ремонт не вариант тк недавно уже отдал за ремонт телефона 4 тысячи и денег пока нет.
pss. даже в кс нормольно не поиграть.
 
скачай кфг скрима или любых французов. У них ASXD стоит на ходьбе
 
  • Like
Реакции: monals
мб контакт отходит от материнки? просто сталкивался с такой же проблемой, проблема возникла после чистки ноута, погнул усик и из за этого отказывали некоторые кнопки (в моем случае работали только буквы, пробел, стрелки.). Отсоедини клаву полностью, и аккуратно вставь на место. Можешь и при включенном ноуте прицеплять.
 
Попробуй зажать fn+*клавиша_которая_не_работает*, у меня помогало. Или же подсоедини клаву от компьютера, если есть такая, и тогда поймешь, либо сам ноут не хочет клавишы принимать, либо это клавиатура у тебя такая.
 
у меня тоже такая проблема была,когда ходил на работу брал с собой ноут(ну тогда был мороз под -20) и в один прекрасный момент достаю я ноут из сумки включаю,оп,а у меня не работают некоторые клавиши,проблему решил,Просто купил клаву за 200 рублей(юсб) и подсоединил к ноуты и все)
 
  • Like
Реакции: apperature