По-истине РАБОЧИЙ способ, как получить промокоды iTunes

jr. Chr1stopher

Активный участник
Дней с нами
2.876
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
11
Реакции
86
Только не нужно пинать меня, если это баян. Извините.

1. Создаём Qiwi кошелёк (желательно на левую симку) и виртуальную карту (Qiwi Visa Card) в нём. (Желательно что бы на кошельке/карте была мелочь 1-3 рубля).

2. Создаём левую почту для регистрации в iCloud. (Юзаем Temp-Mail для экономии нашего драгоценного времени).

3. Загружаем и устанавливаем iTunes на пк.

4. Создаём новый Apple ID используя нашу временную почту и привязываем виртуальную карту к нему.

5. Покупаем приложения в подарок в порядке возрастания цены (то есть не сразу за +100 рублей, а 15, потом 29 и так далее) и отправляем на любой почтовый ящик, на котором вы сможете забрать свой код.

5.1 Желательно сразу активируем промокоды.

6. Как только происходит ошибка при покупке — удаляем карту в Qiwi кошельке и выпускаем новую, а про Apple ID просто можем забыть.

7. PROFIT! :5:

هن معلومات کي ڪنهن ٻئي فورم مان ورتو ويو آهي

 
Последнее редактирование:
скажите мне, добрые люди, где купить левую симку?
на рынках продают чёрные симки, без баланса, только для входящих смс за 50р. жалко денег
 
Не проверял пока, но способ должен быть рабочим. Обращал внимания, на то что не всега деньги с карты сразу списываются еще давно, но про гифты как то не подумал.
 
Пробовал кто?
 
старо как мир
 
скажите мне, добрые люди, где купить левую симку?
на рынках продают чёрные симки, без баланса, только для входящих смс за 50р. жалко денег
В Москве у метро Равшаны продают. Цена симкарты = балансу на сим карте
 
Уже видел, на за старания лайк поставил.:cool:
 
Симки у метро покупайте
 
Курская, выход к Атриуму. Всегда продают, и днём и ночью.
 
Зарабатывал на этом еще года 3-4 назад
Для 6 класса было норм
 
У меня не снимается платёж в 1 рубль, хотя на киви 3 рубля. ГДЕ ЛОГИКА? Как это исправить?*
 
спасибо)
 
ПРО ЛЕвые симки!
Кароче,я хз,прокактит или нет,но на Андрюхе есть программа (может и на ios) Next Plus.
Качаете,регаете новый акк (там даже почту подтверждать не надо))) И вам дают ваш личный виртуальный номер,можно его попробовать юзать.P.S смс на этот номер можно читать в самой программе.
 
  • Like
Реакции: striker