Плохие дядьки и тётки в VK!!!

miledi777

Опытный
Дней с нами
2.389
Розыгрыши
0
Сообщения
280
Репутация
10
Реакции
280
Решила создать столь полезную тему так как довольно часто участвую в розыгрышах в VK. Совсем недавно столкнулась с неслыханной наглостью и обманом выманиванием денег якобы с выигравших приз.
Получила вот такое письмо и чуть не упала со стула от головокружительного счастья. Полезла в Инет смотреть на свой приз и цена меня ошеломила в тихоря представляла как буду говорить по новенькому iPhone Х Цвет-серый космос 64 гб:wink:

ПИСЬМО ОТ ОРГАНИЗАТОРА
Добрый День ! Вы принимали участие в нашем конкурсе от нашего магазина . Конкурс был на iPhone Х
Хотим вас поздравить !) Вы выбраны ПОБЕДИТЕЛЕМ НАШЕГО КОНКУРСА И ПОЛУЧАЕТЕ НОВЕНЬКИЙ iPhone Х Цвет-серый космос 64 гб.
blank.gif


Для доставки вашего приза к вам , напишите нашему администратору Кристине
https://m.vk.com/id287961206

2757.png
Такие данные :
2747.png

-ФИО получателя приза
-Город доставки
-Адрес доставки
-Мобильный для связи с вами
2757.png
курьеру .
2705.png


ДОСТАВКА только по России и Казахстану , если вы проживаете не в рф или Казахстане то по возможности укажите адрес в рф !

Кристина ответит вам в течении суток

Доставка к вам будет производиться курьером компании DHL.
26A0.png

Все подробности уточняйте у нашего администратора !
после того как напишите ему данные для доставки !)
https://m.vk.com/id287961206

Ещё раз поздравляем вас с победой. !)

Так же, просим вас обратить внимание на то, что выбор победителей прошёл сегодня а не завтра , как указано в посте конкурса
Это связано со сроками доставки приза, и что бы успеть по срокам доставки приза к вам , было принято решение выбрать победителей сегодня !)
Спасибо за внимание и ещё раз поздравляем вас с победой !)

Ну думаю счастье то привалило:):):):)

Пишу Кристине вся в предвкушении (переписка далее).

Записала ваши данные ) И так , Мы заказываем всю технику , включая ваш приз на американской оптовой платформe . USA , Штат California , горд Sacramento . Доставка производится международной курьерской службой DHL. Курьером доставляет посылку на указанный вам адрес
Расходы за перелёт из Америки в Россию г. Москва 1350 р , страховка 1650 р и доставку курьером 1200 рублей оплачиваем полностью мы. Ваша задача , при получении посылки , распаковать её , сразу же снять приз на видео ( для того что бы я выложила видео подтверждение того что победитель получил посылку , в группу )
Так же , вы оплачиваете таможню посылки перед отправление посылки к вам в размере 3760 рублей .
С айфоном вам идёт гарантийный лист , на 12 месяцев , со дня получения товара . При любой неисправности , вы можете отнести технику в любой магазин Apple и по гарантийному листу , вам абсолютно бесплатно , сделают диагностику и ремонт вашей техники (если проблема в самой технике ) . Так как доставка идёт из за границы экспрессом , все услуги требуют немедленной оплаты и оплачиваются все услуги одним чеком ( скан которого я могу выслать после отправления посылки ) Так же , после отправления посылки , я предоставляю вам трек код посылки , по которому вы сможете отслеживать место положение и точную дату/время доставки к вам .
Оплата идёт на счёт киви
79117812615
Или же на счёт БАНКОВСКОЙ КАРТЫ 4890 4943 1103 3708
Оплатить на яндекс вы можете через любой терминал или же через салоны связи связной / Евросеть . Произвести оплату на карту вы можете через терминал сбер банка или же через онлайн банкинг ( если у вас таковой имеется )
Если же у вас есть какие то сомнения , или недоверие , в чем я вас собственно понимаю, то я могу предоставить вам гарантии того , что я вас не обману и все останутся довольны .
Если нужны гарантии, спрашивайте ) Гарантии предоставлю !)

Смотрите - как я уже писала, доставка идёт из-за границы и все услуги к сожалению требуют немедленной оплаты так как доставка экспресс . Оплатить таможенный сбор нужно сегодня - завтра на карту банка или счёт киви . Во первы-Вы должны понимать что ваши деньги не идут в мой карман и вы платите не большую часть за доставку к вам а именно ( таможенный сбор) . Во вторых-Мне нет смысла терять репутацию из-за 3760 рублей в первую очередь свою и иметь проблемы с законом и совестью я не хочу ! И во вторую очередь репутацию магазина . Как минимум обмануть вас будет мне в минус, мне выгодней получить вас в качестве постоянного клиента, и отзывы наших клиентов вы (можете посмотреть в обсуждении группы ) . Так же оплата идёт на Карту Банка или на киви кошелёк которые непосредственно привязаны к моим паспортным данным.Если бы даже я хотела бы вас обмануть , то вам бы ничего не стоило найти меня через полицию и правоохранительные органы ! В любом случае , это приз ваш , и нужен он вам или же нет решать вам . Так же для подтверждения моих слов и для непосредственной гарантии , предоставляю вам фото своего паспорта, с серией и номером по которым можно найти через полицию!

Паспорт предоставляет как любит говорить мистер Трамп фейковый:wink::mad:

Я вас более чем понимаю и прошу прощение что нужно платить таможню .
Мы можем поступить так , я пойду вам на уступки и оплачу за вас 2500 рублей и всего лишь 1260 рублей Оплатите вы так как всей суммы для оплаты за вас я просто не имею . Я более чем , понимаю вас, мои клиенты так же говорили и не доверяли , но все же покупали товар и были поражены тем , что их не обманули . К сожалению ДОСТАВКА из за границы экспресс , и все услуги требуют немедленной оплаты, курьер не принимает денег . Призы за счёт спонсора а все остальное на мне , я все потянуть нет могу . Паспорт с серией и Номером я вам кинула
Или же в вашем праве отказаться от приза...


И естественно я отказалась так как многие из нас сразу же поняли что это чистой воды развод. Но это ещё не всё!!! Каково же было моё удивление когда мне позвонила подруга и продиктовала тоже самое письмо у меня была просто истерика от смеха и одновременно злость на таких горе оргов!!!

Прошу Вас обратить внимание на этих шарлатанов
https://vk.com/usaapplerushop
https://vk.com/id287961206
хотя я более чем уверенна у них сотню таких магазинов и Кристин:mad::mad::mad:
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Посмотри канал "Видос о разводах - Зеки мошенники!. Это зечьё сидит и бабки на зоне зарабатывает
 
Ммм, 200 участников в группе и фейковые фотки на странице загруженные в один день. Надо быть дауном, чтобы повестись на это
 
здрасте, это развод палеозойской эры
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
букв пзд многовато
 
Краткий пересказ:
-Привет, ты выиграл айфон
-рил?
-да, не пиздеж. Кидай бабос на киви за доставку
 
паблики по типу "отдам за репорст" априори наебательские
 
Ммм, 200 участников в группе и фейковые фотки на странице загруженные в один день. Надо быть дауном, чтобы повестись на это
У них там инет с компами есть?_?
 
НЕзнаю как сейчас, но раньше таких школо-разводил самих можно было кинуть. Путем выставления счета в киви, с описанием типа "оплатите % для получения N-ой суммы".
(Те кто в теме поймут о чем я)
:5:
 
тупые дефки лезут уже на форумы, не дают работать
 
мдаm, без лоха и жизнь плоха
 
Какой бы старой эта схема не была, находится уйма желающих отдать свои деньги.
4cf6ad6c814b13cfa9a2bd1aaff6fb6b.jpg
 
Мда, ну вы и тупые...
Я скинул деньги за перевод и уже езжу на новеньком Порше. А вы дальше не верьте в это:eek:
 
кто на такое вообще может повестись?)))
 
14 лет,айфон почти на халяву,накопленные деньги со школьных обедов = профит
да это школьники и разводят. ради интереса пару раз писал подобным разводилам ( типа 15к за 7 айфон срочно почтой либо побные конкурсы). Несколько наводящих вопросов и они не находят что ответить, начинаешь угорать с них, либо в чс закидывают либо пишут "не мешай работать, лоха ищем"))