Плюшки от ватрушки! (Раздача Ключей)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Допустим, ты сейчас уедешь на неделю к бабушке в деревню, за эту неделю, когда ты будешь есть у бабушки пирожки, на индигале раздадут какую-нибудь игру, допустим GTA 5 (образно), когда ты вернешься, будешь ныть на форуме что раздача закончилась и ты не успел взять ключ.
я уже не раз не успевал на раздачу,а теперь возьми и найди хоть одно сообщение моего нытья.
Я вместо того чтоб ныть сам не раз раздавал ключи
Тут как посмотреть на ситуацию,в одной прав ты,а в другой я
 
я уже не раз не успевал на раздачу,а теперь возьми и найди хоть одно сообщение моего нытья.
Я вместо того чтоб ныть сам не раз раздавал ключи
Тут как посмотреть на ситуацию,в одной прав ты,а в другой я
я говорю образно про нытье, есть же люди, которые потом жалеют что не успели взять ключи, особенно, если игра хорошая.
 
я говорю образно про нытье, есть же люди, которые потом жалеют что не успели взять ключи, особенно, если игра хорошая.
ох как редко не то что хорошую,а хоть немного хорошую игру раздают)
 
ох как редко не то что хорошую,а хоть немного хорошую игру раздают)
единичные случаи припомню. Остальное - дикое уг, раздается по несколько раз :belay:
на форумах уж шутят, что пора выпускать игру с названием "Woodly Deer: Paradise overcast", настолько эти раздачи остопылели :angry:
 
  • Like
Реакции: Vlad61
"Woodly Deer: Paradise overcast" А что, брутальная игра получилась бы :cool:
 
  • Like
Реакции: Mihey
"Woodly Deer: Paradise overcast" А что, брутальная игра получилась бы :cool:
Вам нравятся брутальные вещи? Рекомендую царицу моего личного топа :lol::lol::lol:
55555555555555.JPG
 
  • Like
Реакции: xanshi
Люди, на форуме стали появлятся темы чтобы отдать один ключ от какой то игры.

Так вот чтобы не засорять форум я предлагаю сделать одну общую тему где люди будут просто отдавать ключи от всяких игр.

Дабы начать:

P.S. Советую ставить под хайд, так как суда могут придти не зарегистрированные пользователи и просто забрать ключ.
P. S. S. Если вы взяли ключик, то отпишитесь
А ти кто есть? Админ? плюшки-ватрушки WTF
 
  • Like
Реакции: Mihey
О, обязательно заценю
 
О, обязательно заценю
Зря Вы так! Себя нужно любить, а эта поделка занимает почетное третье место в стиме среди худших игр :lol: но карточки и фоны дорогие, это правда :feel:

в этой теме https://mipped.com/f/threads/top-4-samyx-ilitnyx-fonov-profilja-steam.4265/#post-59587
первый фон как раз из этой замечательной игры :smile:
 
Это был тонкий сарказм, такие игры берут только ради карточек и апа левела.:p
 
я хочу ключ
 
Я хочу миллион Евро. Вот такое новогоднее желание.
 
Хватит флудить! идите погуляйте, пока погода хорошая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.