Плюшки от ватрушки! (Раздача Ключей)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне больше импонирует http://www.itstoohard.com/
Не доверяю новым сайтам :) а так зашифровываешь в пазле ссылку на раздачу в гейммайнере или стимгифте
И народу веселее и раздающему :p
Если была какая нибудь стоящая игра, можно было, а так ради всякого мусора, не стоит
 
ради всякого мусора, не стоит
Возможно это Вас немного огорчит, но надеяться на приток аудитории со "всяким мусором" не стоит. За примерами ходить не надо - почивший --Ссылка удалена-- и умирающий --Ссылка удалена-- должны насторожить :smile::smile:
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Раздача ключей (общая тема), например
За остальные темы - моментальный бан
И надо чтобы админы ее закрепили!!
Точно таким же образом создать тему Временные раздачи и тоже закрепить
За новые темы - бан
ИМХО, количество мусора на форуме уменьшится в разы

А если я всегда раздаю N(некоторое количество ключей),и ХОЧУ создавать отдельные темы?(происходит это довольно редко,да и количество ключей не один-два).Мне просто неудобно будет в общей теме всё это делать(попробуй сам раздать сотню-другую ключей).Так что же ,мне за это бан?
 
Возможно это Вас немного огорчит, но надеяться на приток аудитории со "всяким мусором" не стоит. За примерами ходить не надо - почивший --Ссылка удалена-- и умирающий --Ссылка удалена-- должны насторожить :smile::smile:
я же не говорю о чем то глобальном, я говорю просто о чем-то своем, родном, чисто для майпеда и никуда больше.
 
  • Like
Реакции: Mihey
Не надо геймайнере раздавать, он убогий))) лучше в стимгифтс
п.с. забанен на геймайнере за то что пидрила 8 уровня послала меня
 
А если я всегда раздаю N(некоторое количество ключей),и ХОЧУ создавать отдельные темы?(происходит это довольно редко,да и количество ключей не один-два).Мне просто неудобно будет в общей теме всё это делать(попробуй сам раздать сотню-другую ключей).Так что же ,мне за это бан?
да нет, я просто накидываю идеи.
Когда человек создает тему - "отдам ключ".
Через минуту еще один - "отдам 5 ключей, налетай!"
Меня лично это раздражает :)
А в случае больших раздач (как в случае с Вами и еще несколькими санта-клаусами) - может лучше устраивать розыгрыш с большим количеством победителей, как было в этой теме https://mipped.com/f/threads/randomnaja-razdacha-giftov.4012/ (человек пишет, что хочет и розыгрыш идет между пожелавшими именно этот ключ)?
В любом случае, это личное дело каждого раздающего, он так или иначе мо-ло-дец :smile:
 
  • Like
Реакции: OFF и BlackCat
я же не говорю о чем то глобальном, я говорю просто о чем-то своем, родном, чисто для майпеда и никуда больше.
любое начинание - это хорошо, главное чтобы потраченные усилия компенсировались полученными знаниями :tongue:
 
любое начинание - это хорошо, главное чтобы потраченные усилия компенсировались полученными знаниями :tongue:
я от этого в принципе ничего не потеряю, только немного времени которого у меня сейчас не куда девать. Если кто-нибудь захочет присоединиться ко мне для раздачи ключей, буду только рад.
 
я от этого в принципе ничего не потеряю, только немного времени которого у меня сейчас не куда девать. Если кто-нибудь захочет присоединиться ко мне для раздачи ключей, буду только рад.
Создавайте тему, по тестируем вашу безумную мысль
 
P2ZGX-HHVBZ-CDYEY
Overcast - Walden and the Werewolf
 
Дикий оффтоп. Я пошел по скользкой дорожке :)
Поставил Off в игнор, а он мало того что всё видит-читает, так еще и лайкает! Подлец!! :bully::bully::bully:
 
3 игры, каждой 29 ключей. Пока что.
вот из-за таких людей как ты страдают многие. Ато понабирают такие уникумы по 30-50 ключей а остальным уже попросту не хватает.
 
  • Like
Реакции: Vasilius92
вот из-за таких людей как ты страдают многие. Ато понабирают такие уникумы по 30-50 ключей а остальным уже попросту не хватает.
я же их не просто так набираю себе, а чтобы раздать тем кто не успевает взять их на раздаче.
 
я же их не просто так набираю себе, а чтобы раздать тем кто не успевает взять их на раздаче.
смешно получаеться
кто-то не успевает только из-за того что ты забираешь чтоб отдать тому кто не успел из-за того что ты забрал.
Круговорот в природе...)
 
Не вижу смысла раздавать свои ключи в теме рандомного ноунейма (дабы он понабивал себе спасибок) и при этом если создам новую тему, а не раздам тут "в общей теме" то бан... OMG я не считаю это решением проблемы!

Бред полнейший, лучше бы сделали, что то с темами вроде: "РУЛЕТКИ КСГО 2045 ХАЛЯВА СКИНЫ".
 
смешно получаеться
кто-то не успевает только из-за того что ты забираешь чтоб отдать тому кто не успел из-за того что ты забрал.
Круговорот в природе...)
Допустим, ты сейчас уедешь на неделю к бабушке в деревню, за эту неделю, когда ты будешь есть у бабушки пирожки, на индигале раздадут какую-нибудь игру, допустим GTA 5 (образно), когда ты вернешься, будешь ныть на форуме что раздача закончилась и ты не успел взять ключ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.