Платная годовая/месячная подписка для торгашей

kostet624

самый топовый барыга
Дней с нами
1.981
Розыгрыши
21
Сообщения
5.860
Репутация
164
Реакции
8.425
Можно организовать подписку для seller'ов на месяц/три месяца/полгода/год.
Чем больше срок подписки тем больше доступно кол-во автоподнятий (1 месяц - 2 автоподнятия/3 ручного и т.д +1 к характеристике)
Подсветка названий или нахождение их всегда в топе, если подписка более полугода.
Можно креативить на эту тему и таким способом хорошо продонатить форум и принести взнос и вам и нам :)

Предлагайте свои варианты :)
может наконец нас услышат свыше!
 
Последнее редактирование:
Можно организовать подписку для seller'ов на месяц/три месяца/полгода/год.
Чем больше срок подписки тем больше доступно кол-во автоподнятий (1 месяц - 2 автоподнятия/3 ручного и т.д +1 к характеристике)
Подсветка названий или нахождение их всегда в топе, если подписка более полугода.
Можно креативить на эту тему и таким способом хорошо продонатить форум и принести взнос и вам и нам :)

Предлагайте свои варианты :)
может наконец нас услышат свыше!
надо как на бхф делать: либо селлера покупать для продажи, либо иметь определенное кол-во репы. Вот только проблема в том, что появляются типы, которым нахуй форум не всрался, а продать что-то надо. А продажа автоапа - шляпа полная, кому надо сами найдут че купить
 
Идея с покупкой статуса "Селлера" конечно хороша, но такими темпами один из топовых форумов( на данный момент именно таковым Miped я и считаю)превратится в нечто иное.Здесь очень хорошо устроена и коммерческая часть и иные, практически на любые товары/услуги найдутся и покупатели и продавцы.Лично мне форум нравится таким какой он есть, а предложениями считаю что для одного хорошо - для другого плохо, совершенствовать нужно, но не стараться быть похожими на другие форумы, здесь царит иная атмосфера, зачем это губить?)Вместо подписок и покупки премиума/статуса,думаю было бы интересно сделать ограничения на продажу для новорегов, но подойти к этому с умом, т.к и новореги не все кидалы
 
  • Like
Реакции: kostet624 и SenMate
Идея с покупкой статуса "Селлера" конечно хороша, но такими темпами один из топовых форумов( на данный момент именно таковым Miped я и считаю)превратится в нечто иное.Здесь очень хорошо устроена и коммерческая часть и иные, практически на любые товары/услуги найдутся и покупатели и продавцы.Лично мне форум нравится таким какой он есть, а предложениями считаю что для одного хорошо - для другого плохо, совершенствовать нужно, но не стараться быть похожими на другие форумы, здесь царит иная атмосфера, зачем это губить?)Вместо подписок и покупки премиума/статуса,думаю было бы интересно сделать ограничения на продажу для новорегов, но подойти к этому с умом, т.к и новореги не все кидалы
Уже есть такая штука, называется проверка.
По правилам, кстати, каждый селлер должен её пройти. Другое, что форумчане продолжают верить в людей, и покупать у новорегов((
 
  • Like
Реакции: Tihomiros и kostet624
Идея с покупкой статуса "Селлера" конечно хороша, но такими темпами один из топовых форумов( на данный момент именно таковым Miped я и считаю)превратится в нечто иное.Здесь очень хорошо устроена и коммерческая часть и иные, практически на любые товары/услуги найдутся и покупатели и продавцы.Лично мне форум нравится таким какой он есть, а предложениями считаю что для одного хорошо - для другого плохо, совершенствовать нужно, но не стараться быть похожими на другие форумы, здесь царит иная атмосфера, зачем это губить?)Вместо подписок и покупки премиума/статуса,думаю было бы интересно сделать ограничения на продажу для новорегов, но подойти к этому с умом, т.к и новореги не все кидалы
Такие как ты и тормозят процесс развития. "Мне удобно" "Будет сложно разобраться" "фу верни старый дизайн" совсем забронзовели.
 
Можно организовать подписку для seller'ов на месяц/три месяца/полгода/год.
Чем больше срок подписки тем больше доступно кол-во автоподнятий (1 месяц - 2 автоподнятия/3 ручного и т.д +1 к характеристике)
Подсветка названий или нахождение их всегда в топе, если подписка более полугода.
Можно креативить на эту тему и таким способом хорошо продонатить форум и принести взнос и вам и нам :)

Предлагайте свои варианты :)
может наконец нас услышат свыше!
Платный ап и закрепление тем в самом начале были бы кстати, да и в целом спектр платных услуг на форуме был бы норм.
 
Такие как ты и тормозят процесс развития. "Мне удобно" "Будет сложно разобраться" "фу верни старый дизайн" совсем забронзовели.
Я тут не так долго чтобы привыкнуть, но оформление действительно удобное, именно расположение всех разделов и тд, из платных услуг вполне можно добавить например строчку со своей рекламой внизу каждого сообщения того кто купил эту услугу(но стоить это должно не дёшево ) , поднятие тем как на торговых площадках например за фиксированные рублей 10+ за раз, количество поднятий в день сделать до 5 таким способом, а ещё в розыгрыши добавить такую функцию как отправка кодов(например) в лс победителям, чтобы при создании сразу указать в формы что отправить за 1 место, 2, и тд, ведь большинство розыгрышей здесь это различные коды/промики, а тем кто разыгрывает большое количество неудобно каждому отправлять в лс, думаю это существенно увеличило бы и количество самих розыгрышей.
P.S
Про донат на форуме забыли ещё, как же так? Думаю тут многие бы скидывались хоть по копейке, ежедневный донат например, с каждым новым днём чтобы обнулялся
 
Последнее редактирование:
Про донат на форуме забыли ещё, как же так? Думаю тут многие бы скидывались хоть по копейке, ежедневный донат например, с каждым новым днём чтобы обнулялся
:kappa:донаты? люди хуй клали на гарантов, которые 30р стоят
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
:kappa:донаты? люди хуй клали на гарантов, которые 30р стоят
Тогда с автоподнятием темы будет хоть что то для форума, а также можно платное выделение названия темы цветом, либо фоном, по крайней мере продавцы такое брать будут
 
  • Like
Реакции: kostet624